Альфа-Банк

Новости из мира белых воротничков: все, что имеет отношение к трейдингу
gizbeta

Альфа-Банк

Сообщение gizbeta » 26 мар 2016, 19:07

Сообщение от llxxll

Да уж, согласен с комиссией у Альфа банка перебор, гнут за подобные услуги они здорово

Ну у них там все вроде бы как не для простого народа. особенно раздражает когда входишь в отделение в котором не видно клиентов, но при этом непременно надо зарегистрироваться в электронной очереди и взять талон. Так просто пройти, в кассу например, нельзя.

asachanyuk

Альфа-Банк

Сообщение asachanyuk » 26 мар 2016, 19:37

Хороший банк ,но услуги дорогие довольно.

89096292185

Альфа-Банк

Сообщение 89096292185 » 26 мар 2016, 19:39

И еще вопрос кто пользовался Альфа-банком. Сколько времени нужно на то что бы изготовить карточку в банке собственно для вывода денег с Веб-мани??? Так как по тарифам я разобрался на сайте банка а от по строкам там глухо. Хотелось бы что бы это было как можно быстрее , просто если две недели это очень много(

mashulia555

Альфа-Банк

Сообщение mashulia555 » 26 мар 2016, 19:52

Альфа-банк довольно популярен, задействовал свои ресурсы во многих отраслях. Перевод и все операции внутри альфа - удобно и выгодно, но вот если помимо альфы действуешь - дороговато выходит. На мой взгляд киви-кошелек выгоднее.

commu

Альфа-Банк

Сообщение commu » 26 мар 2016, 19:55

к вебмани любую карту моно прикрепить, любого банка. Только карту надо верифицировать.

tyonata

Альфа-Банк

Сообщение tyonata » 26 мар 2016, 19:56

Сообщение от Arsen

Мне очень интересно их сервис об выводе Веб- мани. Какой процент какие условия. смотрел на сайте то ли по моей внимательности толи там этого не было , в общем я ее не нашол . Хотелось бы узнать об этом сервисе в форумчан. Если условия хорошые хотелось бы пользоваться этим сервисом .

Я работаю с картой альфабонка и киви-кошельком. Так вот там комиссия на пополнение киви-кошелька отсутствует, а на вывод с киви на карту составляет 2%. Насколько я знаю, работать альфа-банк с ЭПС Вебмани и Киви-кошелек в примерно одно и то же время, и условия по-моему идентичные.

kim10

Альфа-Банк

Сообщение kim10 » 26 мар 2016, 20:09

Альфа-Банк первым у нас в стране начал развивать банковскую розницу на современном уровне - АБЭ. В такой ситуации накладки поначалу неизбежны, но у меня ощущение, что они работают над ошибками, и результаты видны.
У меня 2 наблюдения: во-первых, поначалу персонал вообще плохо понимал что к чему, приходилось чуть ли не самому все объяснять. Сейчас ситуация уже далеко не такая, чувствуется, что их поднатаскали. Второе наблюдение - несколько месяцев назад (могу несколько ошибаться в датах, специально не фиксировал) они провели опрос (совместно с какой-то газетой, кажется с Ведомостями) о том, что, по мнению клиентов, должно быть изменено в работе АБЭ. И тут тоже я вижу, что некоторые изменения в работе произошли. Думаю, скоро накладок останется совсем мало.

uliagirl

Альфа-Банк

Сообщение uliagirl » 26 мар 2016, 20:24

Сообщение от Sergey S

Интересно, а договора они подписывают с трейдерами? И договор оферта, как у всех? Просто если подписывают, то это должно быть как-то видно через нашу налоговую, получается.

У них офферта, на сайте можно посмотреть. Смысл париться и подписываться бумажный договор (ездить в офис, или по почте)...

hristoforov.miha

Альфа-Банк

Сообщение hristoforov.miha » 26 мар 2016, 20:27

Сообщение от Ferrum

Комиссия за пополнение кошелька WebMoney через «Альфа-Клик» составляет 1% от суммы перевода, комиссия за вывод денег из платежной системы на банковский счет — 2,8% (с учетом стандартной комиссии WebMoney).

Комиссия при выводе с вебмани через такую привязку к альфабанку получается больше, чем при обычном выводе на банковский счет. Комиссия на вывод в альфаклик 2,8% и еще стандартная комиссия вебмани, а при обычно выводе только стандартная комиссия вебмани плюс 15 рублей независимо от суммы

nazariuss24

Альфа-Банк

Сообщение nazariuss24 » 26 мар 2016, 20:46

Сообщение от murrex

И условия нормальные и сам Банк является маркейтмейкером.Но есть одно но Альфа-форекс зарегистрировано в обшоре.
Интересно,если что,я так порнял,что альфа банк умоет руки!

Интересно, а договора они подписывают с трейдерами? И договор оферта, как у всех? Просто если подписывают, то это должно быть как-то видно через нашу налоговую, получается.

Вернуться в «Банковский форум»