Немцы вообще красавцы выиграть 4-0 Да еще и Аргентину!

Да, немцы просто удивили, не победой, а счетом.

genadiy89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 21:44

Сообщение genadiy89 » 23 янв 2014, 03:00

Нападающий сборной Голландии по футболу Арьен Роббен пожаловался на судейство в финальном матче чемпионата мира с Испанией (0:1). По словам Роббена, во втором тайме главный арбитр встречи англичанин Ховард Уэбб должен был удались с поля испанца Карлеса Пуйоля, который нарушил против него правила, сообщает Reuters.

Эпизод, о котором напомнил голландец, произошел во второй половине второго тайма. Роббен пытался убежать к воротам испанцев, сохранил мяч в единоборстве с Пуйолем, но затем его опередил вратарь Икер Касильяс. По словам нападающего, Пуйоль нарушал правила, и Уэбб должен был показать ему желтую карточку. К этому моменту у испанца уже было предупреждение.

Роббен добавил, что матч уровня финала чемпионата мира должен обслуживать арбитр мирового класса. По словам голландца, который подчеркнул, что очень тщательно подбирает слова, в финале ЧМ-2010 этого не было.

Единственный гол в решающем матче чемпионата мира на 28-й минуте дополнительного времени забил испанец Андрес Иньеста. На 20-й минуте овертайма голландцы остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку был удален Джон Хейтинга.

Истончик: lenta.ru

vvvikka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 05:57

Сообщение vvvikka » 23 янв 2014, 03:04

Сообщение от Kvazar

сегодня интересный матч будет Португалия-Бразилия, команды одни из фаворитов.

Да, матч обещает быть интересным. Вечером кстати, тоже можно посмотреть "Чили — Испания", где Испании надо выигрывать.

Португалия Бразилия?
Так им уже ничего не нужно, так что надеяться на что то интересное не стоит... Хотя...
Если бы от этого матча что то зависело, было бы куда интереснее.

А вообще смотрю многие матчи.
Франция позор, в принципе такое вот и ожидал. От Италии так же ничего не ждал.
Немцы в первом матче смотрелись очень хорошо, во втором... многие критикуют, а как по мне так неплохо играли, учитыая что были в меньшинстве больше тайма. Даже сравнять счет могли.

Болел больше за Голандию, но пока что совсем не нравятся, желания у них не видно.
А вот от Англии ждал намного большего...

Бразилия и Аргентина ничего нового, но как не крути обе сборные очень сильные.
Испания фаворит, заслужено. А как будет, кто его знает.

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей