Финальная версия Windows 8 будет представлена в 2012

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
naletay.spb

Сообщение naletay.spb » 09 ноя 2015, 23:16

Глава Microsoft, Стив Баллмер (Steve Ballmer), официально подтвердил, что новая версия операционной системы Windows, будет выпущена в 2012 году. Господин Баллмер также подтвердил, что ОС будет называться Windows 8, несмотря на заинтересованность некоторых лиц в сохранении тайны относительно названия будущего продукта компании из Редмонта.

Баллмер выступил на форуме разработчиков, который прошёл в Токио. Как сообщается, в заявлении босса Microsoft есть намёк на то, что Windows 8 не будет единственной операционной системой, выпущенной Microsoft в 2012 году, однако, подробностей о таинственных ОС не сообщается.

Windows 8 обзаведётся новым пользовательским интерфейсом, врождённой поддержкой сенсорных технологий, а также системой распознавания речи. ОС получит поддержку процессоров с архитектурой ARM, что является еще одним доводом в пользу выхода специальной версии, призванной удовлетворить амбиции Microsoft в сегменте планшетных компьютеров. Ожидается, что более подробная информация о Windows 8 будет представлена на конференции All Things Digital, которая пройдет в Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния, на следующей неделе.

http:www.overclockers.rusoftnews...na_v_2012.html

Pretty7775

Сообщение Pretty7775 » 09 ноя 2015, 23:24

Не успели на 7-ку сесть, уже в следующем году восьмерка. Я так понял спешат из-за:

Windows 8 обзаведётся новым пользовательским интерфейсом, врождённой поддержкой сенсорных технологий, а также системой распознавания речи.

fatiniya-svetlanka

Сообщение fatiniya-svetlanka » 09 ноя 2015, 23:30

Сообщение от Aisller

очень долго сидел на ХР, до этого года. Не переходил на Висту, не понравилась она мне.
В этом году решил все-таки попробовать семерку, и как-то сразу привык.

+1
Та же история и у меня с Windows... Vista не пользовался и не было желания.=)

skylove111

Сообщение skylove111 » 09 ноя 2015, 23:40

Себе не ставила на ноут, но у знакомого смотрела - попользовалась... особого ничего не увидела, чтобы заинтересовало и вызвало желание поставить себе и пользоваться дальше...

zakaz33z

Сообщение zakaz33z » 09 ноя 2015, 23:53

Сообщение от Aisller

Что за метро?
Я даже и ставить пока не буду. Смысл? просто только посмотреть если. А так она еще на столько сырая.

Метро-новый интерфейс больше направлен на сенсорные экраны.
А так по сути нечего нового,по сути таже семерка с переворотом для устройств с сэнсорным экраном.

lebedevapost

Сообщение lebedevapost » 10 ноя 2015, 00:25

Мда, тема уже не актуальна.

sonkka

Сообщение sonkka » 10 ноя 2015, 00:31

Ставил восьмерку, но она меня честно не впечатлила. Сейчас опять сижу на семерке.

anna_gol

Сообщение anna_gol » 10 ноя 2015, 01:01

Сообщение от Neltarion

В народе нашем есть боязнь нового, Россия болезненно воспринимает переходы на новые вещи

91-й год дает о себе знать
Если бы еще перед переходом на новую ОС сделали бы во время инсталляции автоматический просмотр балета (лебединое озеро) то нервов бы не каких не хватило бы или же тапочек полетел бы в монитор

nikonova_rang

Сообщение nikonova_rang » 10 ноя 2015, 01:17

Вот посмотрел видео...
Скажу, задумка мне понравилась, а то не особо любил стандартную систему иконок на рабочем месте.
Конечно хотелось бы, чтобы новая система была успешной и очень хочется, чтобы уделили просто колоссальное внимание безопасности.
Если в течении первых месяцев после выхода системы буду читать на форумах положительные комментарии и в целом не буду видеть новости о том, что вот баг, вот еще баг, а вот упустили баг и т.д. То с радостью пойду в офис Майкрасофт и куплю у них систему. Если же начнется демагогия о том, что мол кормили нас плюшками, а сами выпустили очередной провальный проект, то крикну во все горло: "Даешь народу Windows 98" или "В чем сила брат? В деньгах? Нет брат, сила в Windows XP."

Вернуться в «Soft»