Фото : печатаете или исключительно на компе ?

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
ledix1980

Сообщение ledix1980 » 18 фев 2016, 18:17

Возник такой вопрос, кто-нибудь печатает фото или хранит исключительно на компе.

Мне кажется, что когда приходят гости или знакомые. а именно они зачастую просматривают фото, удобнее показывать именно альбомы. На компе, например, хранить большее количество фото, а печатать определенные.

codex.bank

Сообщение codex.bank » 18 фев 2016, 19:34

Сообщение от Виолетта Мартынюк

Фотопечать потихоньку отходит в прошлое.

Ну почему, у меня фото принтер HP, печатает на фото бумаге, разного формата, качество обалденное. Особенно, когда на А4 напечатаешь и в рамку, под стекло!!!!

kovalenok73

Сообщение kovalenok73 » 18 фев 2016, 19:40

Хех.... интересная тема!
Помню в конце семидесятых, начало восмидесятых годов ходил в школьный фотокружок.
Это было что то, подобно магии и волшебству когда при свете красного фонаря в ванночке с реактивом на бумаге появлялось изображение отснятое лично на какой нить Смене или Вилиа Авто.
Это не возможно забыть....
Сейчас да в основном на компе ну а особо интересные конечно печатаю и в фотоальбом.
А вот с черно-белыми фотками которые я делал сам у нас отдельный фотоальбом и храним его как реликвию бесценную.

cabik5

Сообщение cabik5 » 18 фев 2016, 20:31

Отличная темка, интересно почитать мнение людей на этот счет. Я вот тоже наверное лет 5 не печатала ничего, но теперь как с мужем вместе - то стали печатать определенные кадры, которые нам нравятся) Это все равно как книга в электронном формате и бумажном! У последнем есть своя душа =) А как племяш появился - так там все распечатать хочется)) Боюсь представить, когда будут свои дети, что тогда делать будем)))

pulat-m

Сообщение pulat-m » 18 фев 2016, 21:01

Я как-то тоже не печатаю. Все на ноуте.))

ermalaev

Сообщение ermalaev » 18 фев 2016, 21:27

Не печатаю ) нет необходимости

derzkii_gnomik

Сообщение derzkii_gnomik » 18 фев 2016, 21:35

Сообщение от Виолетта Мартынюк

Фотопечать потихоньку отходит в прошлое. Да, конечно, листание фотоальбомов не заменит никакой крутой монитор, но в последнее время услугами фотолабораторий пользуюсь крайне редко. Иногда конечно пробирает ностальгия и хочется распечатать фотографий, а потом поклеить их в альбомчик

Я теперь стараюсь фотографии печатать или записывать на носители. У меня однажды сломался комп и с ним ушли все фотки.

utkina

Сообщение utkina » 18 фев 2016, 22:05

Сообщение от Sergey Sorokin

Я теперь стараюсь фотографии печатать или записывать на носители. У меня однажды сломался комп и с ним ушли все фотки.

Во-во сам об этом думаю, на компьютере столько фото и видео накопилось, не дай бог что-то случится! Надо всё на флешку или диски перенести.

alexwolkoff82

Сообщение alexwolkoff82 » 18 фев 2016, 22:36

Сообщение от Aisller

Возник такой вопрос, кто-нибудь печатает фото или хранит исключительно на компе.

Мне кажется, что когда приходят гости или знакомые. а именно они зачастую просматривают фото, удобнее показывать именно альбомы. На компе, например, хранить большее количество фото, а печатать определенные.

я печатаю фотки. На компе не очень нравится смотреть их. Нет в этом изюминки. А вот когда распечатаешь, то интересно полистать фотоальбом...полюбоваться... и вспомнить то или иное хорошее событие или время...молодость

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

а еще мне очень нравятся старые черно-белые фотки...вот если бы наши родители не печатали, то как бы я узнала как они выглядели в молодости или дестве

chysty

Сообщение chysty » 18 фев 2016, 22:40

Фотопечать потихоньку отходит в прошлое. Да, конечно, листание фотоальбомов не заменит никакой крутой монитор, но в последнее время услугами фотолабораторий пользуюсь крайне редко. Иногда конечно пробирает ностальгия и хочется распечатать фотографий, а потом поклеить их в альбомчик

Вернуться в «Soft»