FreshForex - ( www.freshforex.ru )

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
kaplan63

FreshForex - ( www.freshforex.ru )

Сообщение kaplan63 » 02 июл 2015, 23:22

Уоррен Баффет рекомендует

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному Coca-Cola, самому дорогому бренду в мире в 2005 — 2015 годах. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 22 октября в 17:00 Мск.

Акции этой корпорации пользуются спросом у знаменитого инвестора Уоррена Баффета, крупнейшего в мире и одного из наиболее известных американских инвесторов. 21 октября корпорация Coca-Cola опубликует финансовый отчет за 3 квартал.

Почему один из самых богатых людей в мире обращает внимание на этот бренд?

И как можно заработать на отчетах Coca-Cola?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.

Встречайте Веб-терминал МТ4 в вашем браузере!

Уважаемые клиенты!

Мы спешим сообщить вам, что «FreshForex» стал одним из первых брокеров, запустивших передовой веб-терминал MetaTrader4! Наша цель — обеспечить трейдеров новейшими разработками для комфортного и выгодного трейдинга.

Почему комфортно? Все операции происходят в онлайн режиме, а интерфейс веб-платформы аналогичен привычной для трейдеров версии, установленной на вашем компьютере.

В чем выгода? Вы сможете торговать и проводить анализ финансовых рынков в веб-версии платформы, она совместима с любой операционной системой. Не тратьте время на установку программ — тратьте время на получение прибыли!

Подробности о веб-версии MetaTrader 4 смотрите на специальной странице. «FreshForex» держит руку на пульсе рыночных новинок. Подпишитесь на наши новости, чтобы не пропустить другие интересные обновления!

JeDe

Re: FreshForex - ( www.freshforex.ru )

Сообщение JeDe » 04 мар 2017, 23:36

Ещё 4 месяца, и у меня закончится контракт с моим брокером. Настало время искать нового и при этом не пойматься на уловки кухонь. По этому фрешфорекс пока что один из топовых кандидатов в моём списке. Сейчас как раз тестирую их терминал и качество их услуг. За 4 дня теста - всё шикарно, не было ни сбоев, ни дилея в операциях с ордерами. Интересно ещё узнать, как работает у них саппорт, но пока что это недоступно, разве что по таким же отзывам. Очень радует их история бонусных программ, они проводятся с завидной частотой, да и бонусы весьма вкусные.
Пока что - сплошные плюсы. Дальше по ходу теста буду вносить поправки, если вдруг что-то испортится или наоборот улучшится.

Metr

Сообщение Metr » 04 мар 2017, 23:58

С фирмой работаю с этой осень, и меня устраивает всё. Очень классно получать денежные бонусы за наторгованные лоты.
Я заключил партнёрки со многими компаниями, там я отбиваю комисионные. Тут же это возможно без всяких дополнительных соглашений.

Trixter

Сообщение Trixter » 05 мар 2017, 00:04

Ух ты, а ведь это тема для тех, кто торгует по-крупному(про бонус за наторгованные лоты). Если учесть, что я работаю по лоту 0,01, то мне нужно совершить 100 сделок, чтобы получить 5 долларов на счет. Увы, я работаю на 4х часовиках, с учётом кол-ва моих сделок за рабочий день, данный вид бонуса для меня не значителен.
Очень вкусно это будет для пипсовщиков, или хронических юзеров сов, которые могут открывать от 30 позиций в день.
Единственное, хочу уточнить, можно ли по условиям контракта использовать сов...

Nopromo

Сообщение Nopromo » 05 мар 2017, 00:09

Привет, форумчане!
Сейчас у меня открыт рублевый счет classic на freshforex. Исполнение ордеров нормальное, вывод средств довольно оперативный. Реально, можно комфортно работать, больше особо ничего и не надо. Буду продливать контракт, пока не испортятся...

И да, использование советников разрешено.

Chen

Сообщение Chen » 06 мар 2017, 14:58

Всем ку!
У меня план - держать у этого брокера 2к баксов, при этом снимать около 1к заработанных. Как считаете, стоит ли туда входить и отдадут ли столько денег?

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»