FxFinPRO Capital - ( www.fxfinpro.com )

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
Ketka1305

Сообщение Ketka1305 » 13 июн 2016, 08:51

Сообщение от Melyashka

И где он делся?

Это уже вопрос не ко мне
А вообще я не совсем понимаю почему вы считаете отсутствие ПАММ счетов негативом. По моему максимум от этого нейтральный эффект. Я не думаю что лучше когда компании, и таких поверьте не мало, ради запуска системы начинают рисовать ПАММы

nikademus

Сообщение nikademus » 13 июн 2016, 08:51

На мт4 вы такого и не увидите. Для этого нужна платформа Protrader 3

sasha.bbs

Сообщение sasha.bbs » 13 июн 2016, 08:52

может и есть смысл, смотря какие у вас цели

offa

Сообщение offa » 13 июн 2016, 08:53

ну то что проблем нету это хорошо конечно, но это не значит что нечего обсуждать.
Тем более компания предлагает широчайший спектр услуг, от БО , заканчивая торговлей на фондовом рынке

tretvv

Сообщение tretvv » 13 июн 2016, 08:54

Сообщение от Melyashka

Если бы у них был поменьше начальный депозит, то желающих открыть реальный счет было бы побольше, 500$ все же деньги тоже не маленькие, хотя и не такие большие, у многих европейских брокеров по штуке и выше бывает начальный депо

Ну так регистрируйся в конкурсе, смоешь вообще с нуля начать

soonk

Сообщение soonk » 13 июн 2016, 08:54

мне сейчас даже интереснее посмотреть на результаты конкурса советников. Интересно больше они наколбасили чем трейдеры руками или нет и много ли из них не слилось

toyotyres

Сообщение toyotyres » 13 июн 2016, 08:55

Уважаемые Клиенты,

В связи с текущей высокой волатильностью и низкой ликвидностью пары USD/CNH, возрастает риск значительных гэпов цены, которые могут привести к отрицательным балансам по счетам клиентов. Для контроля этого риска FXFINPRO Capitalсокращает максимальное доступное плечо по этой паре на счетах ECN Standard до 1:10.

Обратите также внимание, что процентные ставки денежного рынка Китая, и как следствие, свопы по USD/CNH, значительно выросли, с менее чем 10 пипсов на прошлой неделе до более чем 100 пипсов по длинным позициям USD/CNH.

Спасибо, что работаете с нами.

Желаем Вам удачной и успешной торговли!

lilu1969

Сообщение lilu1969 » 13 июн 2016, 08:56

Сообщение от Melyashka

а какие еще могут быть цели участия в конкурсе кроме победы?

ну это самая главная и самая очевидная, но это не значит что она единственная может быть.
В любом случае на данный момент я думаю обсуждение данного вопроса не актуально.

djani-8

Сообщение djani-8 » 13 июн 2016, 08:59

Сообщение от Aleks969

немного не понял относительно ликвидности

Я думаю что он имел ввиду, что при исполнение на реале большим лотом позицию могут забирать частями, в таком случае будет отличие от демки

wolcame

Сообщение wolcame » 13 июн 2016, 09:00

23 июня, Великобритания проведет запланированный референдум о членстве в Европейском Союзе. Заметив увеличение волатильности рынка в преддверии голосования, мы ожидаем, что это продолжится в ближайшие дни. Несмотря на то, что такие рыночные условия могут быть использованы, как торговые возможности, необходимо обратить внимание, что они также могут быть причиной более широких спредов и временного снижения ликвидности с повышенной вероятностью риска гэпов. Пожалуйста, убедитесь, что вам известны все риски, связанные с ожидаемой волатильностью рынка и, в случае необходимости, у Вас будет возможность снизить или закрыть открытые позиции.

В связи с этим, в день 23-го июня FXFINPRO Capital как можно позже поднимет маржи, необходимые на всех валютных парах GBP и EUR и Equity Index CFD, а также ограничит максимальный размер позиции.

22 июня в 18:00 (GMT + 3) максимально допустимое кредитное плечо будет 1:10 для всех валютных пар GBP и 1:20 для всех EUR валютных пар.

Максимально допустимое кредитное плечо CFD на европейские индексы будет снижена до 1:10, CFD на не-европейские индексы до 1:20, Spot Gold и Gold Mini до 1:30. (Все маржинальные требования могут быть пересмотрены в зависимости от рыночных условий, и могут быть изменены без предварительного уведомления.)

Изменение кредитного плеча будет применяться к новым, а также уже существующим открытым позициям.

Обратите внимание, в случае, если не будет достаточных средств для удовлетворения новых требований, изменение кредитного плеча может привести к автоматическому закрытии позиций. Поэтому, мы просим Вас рассмотреть свои позиции и принять любые меры, необходимые для поддержания ваших позиций.

Данные временные параметры риска также могут также сохраняться в выходные дни 25 и 26 июня, в зависимости от реакции рынка на результаты референдума. Тем не менее, FXFINPRO Capital оставляет за собой право продлить или пересмотреть необходимые условия левереджа, основываясь на реакции рынка и результаты голосования.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Клиентов по телефону +357 25262102 или по электронной почте support@fxfinpro.com

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»