Губерниеву запретили комментировать футбол

Форекс и спорт, сколько денег принесут прогнозы?
gizbeta

Сообщение gizbeta » 01 апр 2014, 02:07

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев отстранен руководством канала "Россия-2" от работы на футбольных матчах.

Причиной такого решения стали скандальные высказывания Губерниева в эфире интернет-канала Sportbox в перерыве матча 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА, сообщил "РБК-Спорт" источник, близкий к руководству "России-2".

В эфир попал его разговор с Дмитрием Градиленко. Главной темой беседы двух Дмитриев стал эпизод со столкновением нападающего "Спартака" Веллитона и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Оценивая незаменимость Акинфеева в составе сборной России, Губерниев назвал всех его сменщиков "говном", не переходя при этом на личности. А сразу после этого главный биатлонный комментатор страны перешел на тему ДТП с участием жены Вячеслава Малафеева Марины.

Позже Губерниев и руководство телеканала "Россия-2" выступили с официальным извинениями "за технический сбой и попадание в сеть материалов, предназначенных для сугубо внутреннего пользования". "Но в любом случае, для какой бы аудитории не предназначалась эта информация, необходимо принести извинения футбольному клубу "Зенит" и лично Вячеславу Малафееву по сути тех высказываний, которые были сделаны. Мы приложим усилия, чтобы подобное больше не повторялось", - говорится в заявлении.

http://sport.rbc.ru/football/article/01/09/2011/346428.shtml

sucof2

Сообщение sucof2 » 01 апр 2014, 02:38

такую полемику в инете развели, а он то ничего такого и не сказал. он не знал что разговор записывается и высказал свое мнение, не больше

eagvozdev

Сообщение eagvozdev » 01 апр 2014, 03:57

Раз не знал что идет в прямой эфир то не виноват? Ладно назвать второго вратаря сборной гавном, но нести бредовые сплетни, откровенно лживые, о погибшем человеке - это мерзость.

Кстати Губерниева недавно развел какой-то чудак, который позвонил ему на телефон, представился Малафеевым и заставил извиняться. А потом выложил запись в инет.

sandia

Сообщение sandia » 01 апр 2014, 05:13

Губерниев просто высказывал свое мнение.Если бы он знал что разговор записывается он разумеется не стал бы этого говорить. Я считаю что ему можно комментировать футбол ,он замечательный комментатор.

evgeniy-rts

Сообщение evgeniy-rts » 01 апр 2014, 05:31

А мне не нравится он, хоть и мой земляк..

del_horno

Сообщение del_horno » 01 апр 2014, 06:05

Мне тоже он не нравится. Слишком уж высокомерно и наго он себя ведет.

Вернуться в «Спорт»