IFC (if-c.ru)

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
Raketa

IFC (if-c.ru)

Сообщение Raketa » 03 сен 2016, 18:34

Обратился в финансовый центр IFC первый раз 2 года назад, т.к. нужен был опытный профессиональный партнер в управлении финансами. На протяжении двух лет сотрудничества смог выбрать для себя оптимальный инвестиционный портфель. Помог мне в этом консультант Цветков Антон, убедительно и доходчиво разъяснил все плюсы каждой из стратегий инвестирования. Я выбрал портфель Сигма (акции Amazon, Microsoft, Facebook и др.) Пока доволен условиями сотрудничества и показателями прибыли. Надеюсь, и в дальнейшем IFC будет меня радовать.

Petrov1

IFC (if-c.ru)

Сообщение Petrov1 » 15 сен 2016, 08:21

«Раньше вкладывался в основном в валюту и в недвижимость, теперь попробовал и в ценные бумаги. Опыт минимальный, но уже есть о чем рассказать.Прямо скажу: для меня сложно постоянно следить за команиями, за курсами их акций. Считаю, что этим должны заниматься специалисты (ну или фанаты форекса, что ли – только зарабатывать там получается у единиц). С чего начать? Имхо с нормального консультанта, который разложит все по полочкам и даст понять, как вообще это все работает (и как на этом заработать!). Мне повезло, друзья познакомили с экспертами из компании IF-C Финансовый Центр. Консультируют очень подробно, могут сами взять деньги и работать с ними (доверительное управление), могут помочь принять правильное решение – как распорядиться всеми деньгами, чтобы доходы были повыше, а риски сведены к нулю. Очень грамотные специалисты, могут рассказать о каждой компании – как она получает доход, какие у нее перспективы. А, и предупредить, куда не надо вкладываться, короче, перебрать все варианты. Я решил попробовать доверительное управление и пакет «бета» — риски там средние, но доходы можно получить быстро. Вообще там разные варианты есть, они на сайте расписаны. Ну и консультанты дополнительно на пальцах объясняют, что лучше выбрать в зависимости от ваших пожеланий и требований. Не буду говорить тут цифры, то дело такое – но скажу, что мои цели оправдались, баланс положительный, дивиденды есть. Может быть, в будующем попробую более долгосрочный вариант с увеличенными доходами. Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Кайзер Елене за терпение и понимание.»

DimaPetrov

IFC (if-c.ru)

Сообщение DimaPetrov » 26 сен 2016, 22:07

Летом была на олимпиаде в Рио. Фантастическое зрелище. Огни, пальмы, море, спорт. Такого количества спортсменов из разных стран я еще никогда не видела. Карнавал, столько ярких красок, настоящая спортивная сказка. Удалось побывать на футболе, пляжном волейболе, соревнованиях по легкой атлетике. Кругом реклама, международные компании. Я подумала, сколько же денег здесь крутится. Муж сказал. Что акции компаний спонсоров олимпиады сейчас вырастут и можно на этом заработать. Выиграть от ажиотажа могут спонсоры и партнеры Олимпийского комитета, чья символика будет врываться на наши телеэкраны в рекламных роликах, мелькать на экипировке спортсменов, будет в изобилии представлена на объектах олимпийской инфраструктуры. Дополнительный спрос на свою продукцию ощутят компании, которые будут обеспечивать это спортивное торжество: авиакомпании, туроператоры, производители прохладительных напитков и закусок, платежные системы, телеканалы. По приезду в Москву мы обратились в финансовую компанию IFC. Проконсультировались по поводу акций спонсоров олимпиады, нам подобрали портфель. В новом портфеле Бета VI отобраны акции компаний-спонсоров Олимпиады, Nike, McDonnalds, Visa, Cocacola. эффект от участия в которой будет напрямую влиять на величину денежных потоков, так и акции компаний, которые могут показать рост выручки, благодаря этому спортивному соревнованию за счет роста интереса к их продукции. За 2 месяца мы заработали 80 тыс за счет роста курса акций. Рио де Жанейро – это действительно новый другой мир, частичку, которого мы привезли в Россию.

Alex_100

IFC (if-c.ru)

Сообщение Alex_100 » 08 окт 2016, 11:54

Я пользуюсь услугами IFC финансовый центр, который помогает мне подобрать наиболее прибыльные и наименее рискованные варианты инвестирования. Короче, его сотрудники оказывают мне консалтинговые услуги. Я доволен тем, как они это делают, и что еще более важно, так конечным результатом. За время нашего сотрудничества с центром я узнал много нового, и его сотрудники мне помогли разобраться в вопросах инвестирования. Могу сказать одно, что за месяц я получаю прибыль значительно выше, чем предлагают крупные российские банки, а значит мне не страшна инфляция, и я смогу сохранить и приумножить свои сбережения. Спасибо IFC за его отличную работу.

Volk

IFC (if-c.ru)

Сообщение Volk » 20 окт 2016, 01:41

В прошлом летала к другу в Америку, он работает на фондовой бирже. Рассказал мне о возможностях заработать хорошие деньги. Сказал, что в Америке давно все покупают ценные бумаги, зарабатывают на этом, а в России еще мало людей разбираются в фондовом рынке, поэтому упускают реальный шанс заработать. Разбираются хорошо только профессиональные инвестиционные компании. Если вникнуть в рынок, найти надежного брокера, который поможет грамотно инвестировать можно хорошо заработать.  В Америке много перспективных компаний, акции которых растут. (Facebook, Google, Apple) . Apple (Бренд №1 в мире по стоимости; один из крупнейших производителей телефонов, персональных и планшетных компьютеров. Вместе с Alphabet конкурирует за звание самой дорогой компании мира по капитализации). Аналитики ждут роста доли выручки от платежной системы ApplePay, сервиса iTunes и операционных систем Apple. Компания ведет разработки в области телевидения и собирается создать самоуправляемый автомобиль. Относительная стоимость компании Apple сейчас привлекательна для покупок. В компанию инвестируют такие знаковые фигуры, как Уорен Баффет,  Дэвид Эйнхорн и Билл Экман.  По совету друга по прилету в Россию обратилась в финансовую компанию IFC. Специалисты меня проконсультировали и подобрали портфель ценных бумаг БЕТА III, (кроме акции Apple еще акции IBM, Cisco Systems). За год заработала +15% 120 тыс.руб за счет роста курса акций. Рекомендую IFC как профессионального партнера в сфере инвестиций в ценные бумаги.

Bern

IFC (if-c.ru)

Сообщение Bern » 31 окт 2016, 15:28

В моем случае все достаточно просто. Работаю в Банке. Слежу за финансовым рынком. Выбрал финансовую компанию. IFC в качестве партнера, т.к. компания показывает устойчивую динамику роста. Профессиональные специалисты работают долгие годы в инвестициях и хорошо понимают структуру рынка. Могут понятно объяснить почему индекс ММВБ преодолел отметку 2000 пунктов, как влияет нефтяное ралли на показатели индекса, почему квартальные отчеты заставили инвесторов отвернуться от акции Google и повернуться в сторону Alphabet, почему возможен вариант движения индекса S&P к рекордным значениям за счет технологического сектора. В общем все, что я хочу знать, чтобы понимать, как управляют моими инвестициями, я получаю в IFC.  Что важно, управляют с прибылью. IFC – надежный партнер.

igrok_forex

IFC (if-c.ru)

Сообщение igrok_forex » 12 ноя 2016, 05:15

Я работаю тренером в фитнес клубе, активно занимаюсь спортом и другим помогаю, летом бегаю в парке 3 раза в неделю. Зимой в фитнес клубе практикуюсь. Любимая моя фирма Найк. Недавно увидел новость на РБК, что акции Найк можно купить, инвестировать и получать дивиденды.  Nike всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Converse. Решил сначала проконсультироваться в финансовой компании IFC. По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. Является самым дорогим и узнаваемым брендом в спортивной индустрии. В преддверии Олимпиады в Рио компания Nike решила обрадовать поклонников своей продукции, представив приуроченные к этому кроссовки нескольких моделей: Air Presto, Air Max BW и Air Pegasus’92. До этого были презентованы самозашнуровывающиеся кроссовки модели HyperAdapt, которые автоматически затягивают шнурки, как только специальный датчик в районе пятки фиксирует, что стопа полностью опустилась в кроссовок. Компания не случайно выбрала это время, поскольку в периоды крупных спортивных состязаний траффик в магазинах бренда растет, как и готовность потребителей тратить деньги на новые инновационные продукты. По мнению отраслевых экспертов, выступление в качестве спонсора летней Олимпиады позволит улучшить финансовые показатели на фоне усиления конкуренции со стороны Adidas и Reebok. C компанией IFC заработал за 3 месяца 70 тыс руб за счет роста курса акций. Советую всем заниматься спортом с пользой и хорошо зарабатывать.

Zaka228

IFC (if-c.ru)

Сообщение Zaka228 » 23 ноя 2016, 19:02

В IFC обратился около года назад – изучал там трендовые индикаторы и компьютерный анализ в целом. В общем не могу сказать что остался чем-то недоволен. Красивый офис, очень необычно сделан. Специалисты тоже вполне адекватные. Единственное что смутило очень серьезно: очень большая группа. И если честно при задавании вопросов лектору просто начинается бардак и шум. К тому же все сидели с разными уровнями подготовки и тренер был вынужден отвлекаться на ответы на вопросы. А так в целом, очень даже советую.

BeeGet

IFC (if-c.ru)

Сообщение BeeGet » 05 дек 2016, 08:49

Я себе отрастила дзен насчет передачи денег в инвестиционно-консалтинговую компанию (у меня в IFC). Делюсь рецептом: выделила сумму, которую не слишком жалко потерять. Нарастает процент с уровень инфляции – хорошо. Нарастает поменьше – ну, ладно, под матрасом бы и этого не набежало. Вроде пока без осечек

thirty

IFC (if-c.ru)

Сообщение thirty » 16 дек 2016, 22:35

У меня за плечами большой опыт. И потому, когда я попал в финансовый центр относился ко всему скептически. Думал, что меня то уж, ну точно удивить нечем. Все же нашлись интересные занятия. Я в то время очень интересовался торговыми роботами и компьютерными помощниками. Спасибо консультантам за терпение, там таких как я было видимо много. Отвечают на вопросы, хотя я бы на их месте наверное запустил бы в таких умников чем-нибудь тяжелым)). Курсы разные и для различных аудиторий слушателей. Эххх...попалась бы мне такая компания лет 5 назад, я бы сэкономил кучу денег и нервов!.

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»