IFC (if-c.ru)

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
Ivan_Pankov

IFC (if-c.ru)

Сообщение Ivan_Pankov » 28 дек 2016, 12:22

Работаю уже полтора месяца с финансовым центром, все устраивает кроме того, что нельзя просто через сайт зайти и открыться. работал перед этим в другой компании - у них была онлайн платформа, и просто через браузер работала. метатрейдер пока поставишь и пока с ним разберешься - час пройдет, и подсказок никаких, правда, со мной на телефоне был менеджер Дмитрий, он рассказал в двух словах из своего опыта про установку (большой привет и человеческое спасибо, я бы сам не разобрался).

JeDe

Re: IFC (if-c.ru)

Сообщение JeDe » 08 фев 2017, 07:53

IFC Financial Center несколько лукавит, предлагая переложить доходность с кратко- и среднесрочных портфелей на год. Да, цифра впечатлит. Но! Заработок будет только за 1-3 месяца, по сроку портфеля. И как их на год ни натягивай – прокручивать инвестпортфели один за другим не выйдет – их список-то ограничен.

Faberje

Сообщение Faberje » 09 фев 2017, 16:04

мне именно перерывы и нравятся. Можно вынуть деньги, морально подготовиться к следующему заходу

Leaky

Сообщение Leaky » 09 фев 2017, 16:20

готовиться то к чему? тут главное не во что не вложить другое за это время

panzer

Сообщение panzer » 10 фев 2017, 23:49

Еще совсем недавно я была абсолютно безграмотна в вопросах финансов и инвестирования, но неожиданный поворот в жизни, а именно крупное наследство, заставил меня заняться этим пробелом. Благодаря знакомым вышла на ifc финансовый центр, отзывы сотрудников которого меня впечатлили. Сначала смотрела вебинары, потом получила книгу, которая тоже многое прояснила в данном вопросе, ну а после связалась со специалистом и прошла почти все этапы консультирования, сейчас вот стою перед выбором портфеля. Я нашла по компании ifc ru отзывы, которые писали клиенты, многие хвалят определенные портфели, а именно Бету и Гамму, аргументируя это минимальными рисками, но судя по всему доход там не высокий. Я же готова на высокие риски, но мне нужны надежные компании и высокий доход, насколько я понимаю, это возможно только с портфелем Альфа. Хотелось бы получить подтверждение или опровержение от клиентов данного портфеля, буду очень благодарна, потому уже пора принимать решение, а я все сомневаюсь.

Sing-sing

Сообщение Sing-sing » 12 фев 2017, 03:29

я специально деньги держу отдельно на счету под это, мне не страшно

JeDe

Сообщение JeDe » 12 фев 2017, 03:39

Хочу рассказать, как за три года полностью изменить образ жизни и начать строить совсем другое будущее. Все началось с того, что я понял, что больше не могу ходить на работу. Я работал как и многие в офисе, у меня была нормальная стабильная зарплата. Работа в общем то не пыльная, никаких особых напрягов. Но вверх по карьерной лестнице мне было расти просто некуда. Разве что открывать свою компанию. Но для старта нужны деньги как минимум.
Не хватало какого то выброса энергии. Чувствовал себя винтиком в механизме. Все по расписанию – дом – работа – дом. И одна и та же сумма каждый месяц падает на карту. Которой хватает в общем то на одно и то же.
В общем я решил, что надо что-то с этим делать. Стал читать какие то истории успеха, книжки по мотивации, разные статьи на сайтах. По итогу понял, что стоит заняться торговлей на бирже и ценными бумагами. Если бы я достиг успеха, это решило бы все мои проблемы. Во-первых денег стало бы больше. Во-вторых, появился тот самый адреналин которого мне нехватало у себя в офисе.
Сказано сделано. Перебрал десяток компаний в мск которые занимаются такими вещами. Остановился на IFC финансовый центр – отзывы сотрудников понравились. А как известно если компания хороший работодатель , то и бизнес у нее будет в порядке.
Не скажу что было прямо совсем просто. Наверное, если бы работать с ценными бумагами действительно было легко, то миллионеров в мире было бы гораздо больше. Но самое страшное начать, дальше уже гораздо легче! Я работал и постоянно учился. Находил закономерности, читал аналитику (компания ее предоставляет). Делал выводы и заключал сделки. Из офиса ушел потому что новое увлечение полностью захватило меня. Сменил работу и страны – переселился в теплые края. На жизнь более чем хватает, собираюсь купить здесь дом у моря. Спасибо компании IFC.

Dikanbka

Сообщение Dikanbka » 14 фев 2017, 15:34

гораздо непрятнее все эти игры вроде "вы не поставили нужную галочку в контракте поэтому теперь ваши деньги автомамтически ушли в следующий портфель поэтому теперь вы их еще полгода не увищдите". Лучше паузы чесслово

SSB

Сообщение SSB » 14 фев 2017, 15:35

вот да, у меня так было с депозитом в Tix.

Sing-sing

Сообщение Sing-sing » 16 фев 2017, 15:53

Кто хотел учиться в IFC Финансовый центр и читал отзывы рассказываю, как все на самом деле. Учат по интерактивным видео + дают задание домой, читать материалы и слушать свои ошибки. По сути на пятый день уже выходишь в офис и работаеш, максимум практики так что усваиваешь быстро. Информации много но разобраться просто. Ну и доход нормальный, больше чем везде.

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»