IFC (if-c.ru)

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
Chen

Re: IFC (if-c.ru)

Сообщение Chen » 20 фев 2017, 21:13

Компания ifc сначала пугала и настораживала. Единственная причина, по которой я решился работать с ними, это рекомендации брата, который давно с ними сотрудничает. Но разбирался я во всем сам - вебинары, консультации, в итоге, сижу наАльфе и радуюсь жизни. Пока доходы не большие, но я уверен, что все еще будет.

Metr

Сообщение Metr » 20 фев 2017, 23:05

Очень грамотно работает консалтинговая компания ifc - отзывы сотрудников тому подтверждение. Я сколько не искал, но так и не нашел такой же доступной подачи информации и объема знаний, как в ifс. Плюс ко всему, консультанты просто красавчики - благодаря совету взял идеальный портфель для себя, Бету. Короче, рекомендую, надежная контора!

SkyFly

Сообщение SkyFly » 21 фев 2017, 10:00

Не путайте, компания IF-C не биржа торгов, а система обучения биржевой торговле, где работают алекватные аналитики и разрабатывают инвестпакеты. Если хотите вкладываться без заморочек, то обратите внимание на пакетные инвестиции, если как я готовы потратить время – сосредоточьтесь на вебинарах и не пренебрегайте консультациями. Парни тут адекватные, их интересует процент от вашего заработка, так что разжевывать даже для непрофессионалов будут по самое не балуйся. Сейчас меня как опытного трейдера это раздражает, но как был новичком, именно они дали мне разобраться во всей этой писанине. Для начала всем советую, хотя сам уже перевожу все снятые деньги в свободное плавание, оставляя лишь один пакет.

Trixter

Сообщение Trixter » 21 фев 2017, 10:12

Я только начал знакомство с компанией ifc. Как дальше пойдет, не знаю, но на этом этапе хочу отметить одно - работники этой фирмы большие молодцы. И вебинары, и консультации очень понятные даже для такого ламера, как я. До этого я не был знаком с этой кухней, думал, что ничего не пойму, но нет - все понятно и интересно. Продолжаю наблюдения.

Dikanbka

Сообщение Dikanbka » 22 фев 2017, 12:19

Надежду на стабильное финансовое положение в будущем мне подарила компания ifc financial center, отзывы других не дадут соврать. Сначала с небольших вложений, а потом набраласс опыта и уже нормально так зарабатываю. Через пол года, думаю, основную работу бросать и работать только тут. Никто над душой не стоит и сама себе хозяйка, что еще надо?

Highlander

Сообщение Highlander » 25 фев 2017, 17:11

Мой первый опыт с мировой биржей начался с аналитики, т.к. я всегда для начала собираю информацию о том, как же все работает. Стало ясно, что аналитика бывает разная и самая доходчивая – у профессиональных консалтинговых компаний. Так я познакомился с IF-C Financial center, где кроме аналитики предоставляют обучение, подбор инвестиционного портфеля и сводят с профессиональными трейдерами. Так я узнал, что изначально неверно подходил до сих пор к инвестированию (есть опыт с депозитами и с валютой). Мне объяснили разницу между высокорисковыми доходными инвестициями и малорисковыми, но малоприбыльными акциями. С этого ачалася мой отход от Форекса и валют и работа с портфелями. Чем еще хорош такой подход: когда за тебя работает доверенное лицо, больше времени на семью и работу, а то у меня уже рук не хватает

Dikanbka

Сообщение Dikanbka » 27 фев 2017, 01:45

Я студент экономического факультета, и я возмущен тем, как нам преподают основы работы на бирже. Старики, которые даже в 90-е были далеки от рынка, учат тому, что сами не видели в глаза. Хочу сказать, что гораздо больше знаний относительно торговли на фондовом рынке я получил, когда решил вложить небольшое наследство от покойного отца в портфель акций и стал искать консультанта, потому что быстро понял, что мои знания – ноль. Самым достойным (доходчивым и не ориентированным на получение с тебя денег заранее) вариантом оказалась консалтинговая компания финансовый центр IF-C. Я очень оценил их вебинары и обучение «с нуля», потому что одно дело знакомая мне теория экономики и математика, а другое – реальная игра на рынке. Пока мы остановились на менеджере из партнерской компании (сами IF-C – строго консультанты), который будет руководить моими вложениями, а со временем я надеюсь начать управлять средствами полностью самостоятельно.

Leaky

Сообщение Leaky » 01 мар 2017, 06:08

Мне оказалось очень удобно совмещать «курс молодого трейдера» с пока небольшим, но уже настоящим заработком. В IFC financial center есть возможность консультативного управления, когда ты с одной стороны, как большой – на настоящем рынке с настоящей программой. С другой стороны – тебя специально обученный менеджер вводит в курс дела и подстраховывает.

Sing-sing

Сообщение Sing-sing » 04 мар 2017, 23:42

IFC Financial Center занимается торговлей ценными бумагами. Я в принципе был с темой знаком, работал в другой компании. Но там нехорошо все пошло, начальство заставляло кидать клиентов. Короче, я ушел искать другую работу. Не выход это и не те деньги.
В IFC набирали новых сотрудников. Записался на собеседование и пришел. Собеседовали где-то полчаса, ну меньше часа. Сильно сложных вопросов не задавали, в принципе валить специально не пытались. Ну и рассказали, как работают, как проходит обучение. Потом сказали – подумай до следующего дня и мы подумаем. Ну и уже потом позвонили ,что взяли на работу, можно приходить на обучение.
Обучение длиться до недели. Расскзывают ВСЁ, от основания рынков и механизмов его работы до инструментов, которые можно применять. Ну и отдельно учат продавать услуги. Во время практики продаешь реальным клиентам. У меня не сразу получилось, но я вьехал.
В общем работаю тут месяца три. Пока все норм. Доход выше. Чем раньше. Коллеги хорошие. Ну и офис расположен удобно.

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»