IFC (if-c.ru)

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
Anatoly

IFC (if-c.ru)

Сообщение Anatoly » 16 янв 2016, 06:57

IFC — КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Цель компании — обеспечить инвестиционными идеями, тех, кто всерьез задумался сохранить и приумножить собственные средства. Мы предлагаем клиентам полный спектр услуг в области финансовой аналитики и сопровождаем инвестиционные проекты на финансовом рынке.

Рост прибыли, повышение конкурентоспособности на рынке, сохранность сбережений, выбор быстрорастущих активов для инвестирования, управление активами — задачи, которые каждый день решают профессиональные сотрудники IFC для клиентов.

Преимущества работы с консалтинговой компании просты:
взгляд «со стороны», не ограниченный проблемами отдельной компании или инвестора;
огромная база актуальных знаний, которая регулярно обновляется и позволяет получать самые свежие и доходные идеи для работы;
владение стратегическими инструментами, которые уже использовались в других бизнесах, и по которым есть накопленные данные по результативности.
Если вам необходимо повысить эффективность собственных вложений, получить актуальные идеи для работы на финансовом рынке или вам необходим управляющий активами, команда IFC готова разработать решение и для вас.

kirill

IFC (if-c.ru)

Сообщение kirill » 27 янв 2016, 20:44

финансовый центр обучал меня в свое время типам анализа тренда. Группа собралась довольно таки приличная по объему. Лектор был отличный, я обучением остался доволен. Только как о не структурировано о нет никакой дисциплины! Все в зале с места выкрикивают вопросы, на которые консультант любезно отвечает, в итоге сбиваясь с мысли и хода самой лекции. Надо как то же обозначить свои рамки. Конкретно я от этого испытывал жутчайший дискомфорт и сам отвлекался. В целом, все понравилось, спасибо. Организаторам рекомендую проработать этот момент

Chepurin

IFC (if-c.ru)

Сообщение Chepurin » 08 фев 2016, 10:30

До того, как я попал в финансовый центр IFC на работу, у меня было много сомнений идти к ним или нет… вдруг обманут с трудовым договором или зп.. но все-таки решился. Работа оказалась очень интересной! Я хочу выразить особую благодарность руководству, которое готово идти на встречу в сложной ситуации. Был в моей жизни крайне сложный момент, проблемы в семье.  Нужно было на длительное время отлучиться с работы, да и материальная помощь требовалась, и мне выписали аванс. Для меня это показатель человечности руководства, ведь не в каждой фирме можно рассчитывать на такое.

Frans_Iosif

IFC (if-c.ru)

Сообщение Frans_Iosif » 20 фев 2016, 00:17

У меня от брокера осталось позитивное впечатление. Первое, что подкупило-это возраст, компания на рынке уже 10 лет, а это чего то да стоит. Затем после открытия счета понравилось исполнение и работа терминала, все работает как часы. Первый вывод заказал месяц назад, немного переживал, но деньги зачислили без проблем, с тех пор, заказывал на вывод еще несколько раз, все пришло как положено. С IFC пока не особо подружился, но фишка крутая и обязательна к освоению, хорошо, что у них сайте инфы много по этому методу, да и поддержка тоже неплохие консультации дает.

Otorva

IFC (if-c.ru)

Сообщение Otorva » 02 мар 2016, 14:04

В IFC финансовый центр обращался 2 раза. Однажды, пострадал от рук недобросовестного брокера. Долго не мог вывести средства и чудо-мастер мне слил почти половину счета. Расстроен был так, что хотел навсегда забыть об инвестировании. Большое спасибо грамотному консультанту, который оказался рядом и помог мне во всем. Средства вывели совместными усилиями, мне порекомендовали нормальную компанию. Сейчас все очень неплохо. Спасибо за поддержку!

RussianInvestor

IFC (if-c.ru)

Сообщение RussianInvestor » 14 мар 2016, 03:51

Я занимаюсь предпринимательством уже более 15 лет. Небольшой павильон по продаже женской одежды на рынке в Подмосковье. В последнее время все больше строятся торговых центров, где открываются сетевые магазины одежды, сложнее становится конкурировать, заработок уменьшается, поэтому искала для себя альтернативные виды заработка. Давно хотела попробовать заработать на фондовой бирже, но у самой недостаточно еще знаний, поэтому обратилась в финансовую компанию IFC. Менеджер Каминский Дмитрий помог мне выбрать портфель для инвестиций. IFC ГАММА-III – портфель ценных бумаг, предназначенный для инвесторов с умеренной толерантностью к риску и среднесрочным горизонтом инвестирования. Инвестиционные идеи сформированы на базе торговли на спредах. Инвестиционная цель – доходность на уровне или выше динамики индекса S&P 500. В портфель включены акции Delta Airlines, Tesla Motors и др.  Tesla Motors (Пионер в области создания электромобилей с 2003 года. Компания занимается проектировкой, разработкой, производством и реализацией электромобилей,а также литиево-ионных аккумуляторов в США, Норвегии, Китае и в ряде других стран.  За три месяца заработала +15%, 70 тыс.руб за счет роста курса акций. Торговлю бросать, конечно, не хочу, но со временем наверно придется полностью переключиться на инвестиции и торговлю акциями. Живем в век информационных технологий, надо подстраиваться под изменения и жить в ногу со временем. Спасибо за консультацию IFC.

astralopitek

IFC (if-c.ru)

Сообщение astralopitek » 25 мар 2016, 17:38

Когда в IFC пришел работать сомнений было много что не выплатят зарплату, или обманут с трудовым договором. Все оказалось хорошо. Хочу отдельную благодарность выразить в адрес наших руководителей. Я попал в сложную ситуацию и меня выручили авансом, хотя я там и не слишком давно трудился. Коллектив очень дружный. Наверное обстановка в офисе все же зависит от лидеров. Для нас постоянно организуют обучение, выдают материалы. Да и в плане нефинансовой мотивации - часто бываем вместе где-то. Регулярно проводятся корпоративы и мероприятия. Я очень счастлив что именно сюда попал работать, спасибо за все)).

chaplygin

IFC (if-c.ru)

Сообщение chaplygin » 06 апр 2016, 07:25

Если вы ищете для себя хорошую консалтинговую компанию, то хочу порекомендовать вам ifc. Я пользуюсь его услугами уже больше полугода, и очень доволен обслуживанием со стороны его сотрудников. То, что дружелюбия им не занимать это факт, но и в профессионализме им не откажешь. За время нашего сотрудничества они многое сделали для меня, что позволило в итоге мне неплохо заработать на инвестициях. Сейчас рассматриваем с ними еще одно направление инвестирования, и думаю, оно, как и предыдущие принесет мне приличный доход.

Kondratenko

IFC (if-c.ru)

Сообщение Kondratenko » 17 апр 2016, 21:12

Мне в IFC нравится возможность самому постоять за штурвалом, причем с минимизированными рисками. Делаешь несколько кликов в удобной программе и покупаешь акции компаний с громким именем, как большой: ) При этом для тебя заранее сделали и разжевали аналитику, посоветовав, что брать.

Dollar

IFC (if-c.ru)

Сообщение Dollar » 29 апр 2016, 10:58

Так как в наше непростое время достаточно сложно сохранить заработанные деньги, ведь инфляция пожирает все мизерные проценты, которые предлагают банки, я решил обратиться в IFC финансовый центр. Это решение было правильным, ведь в компании работают профессионалы своего дела, и помогают клиентам приумножить их деньги. В течение последних четырех месяцев я постоянно получаю консультации от своего менеджера, который рассказывает о том, во что лучше вкладывать, какие возможные прибыли и риски. В итоге мне удалось уже неплохо на этом заработать, но я решил пойти дальше, и пройти обучение в IFC, чтобы в дальнейшем самостоятельно решать о направлениях и методах инвестирования.

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»