Какой браузер используете?

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
kva8779

Сообщение kva8779 » 09 апр 2016, 19:16

В последнее время я поражен работой IE10. Выручает всегда, выглядит красивее всех, никаких глюков не видел.
Пробовал оперу 18 - закладок нет, синхронизация глючит, не настроить, в общем сдулась таки опера, увы. Сижу пока на хроме и постепенно приучаю себя к IE. Перейду на него, наверное...

lpolonskaja

Сообщение lpolonskaja » 09 апр 2016, 19:18

Сообщение от Kvazar

обновился лису до 7 версии, как показалось летает не медленнее хрома, а разных аддонов гораздо больше. еще один плюс firefox

В тему

olga120284

Сообщение olga120284 » 09 апр 2016, 19:18

Привык как-то к "Рыжей лисе" и все.Раньше был помешен на опере-но понял,что firefox надежнее!

mironov.marat89

Сообщение mironov.marat89 » 09 апр 2016, 19:19

А я пользуюсь IE или реже оперой. К IE привык уже, опера поднадоела.
IE9 мне больше всего нравится.

el18-06

Сообщение el18-06 » 09 апр 2016, 19:21

Сижу на хроме давно уже. Скорость лучше всего. Да и все мои знакомые на нем сидят.

freeforchat

Сообщение freeforchat » 09 апр 2016, 19:22

Сообщение от Ferrum

К минусам использования Tor Browser можно отнести нискую скорость загрузки страниц (это свойственно "луковой маршрутизации"), так же жесткие предустановки не позволят использовать все функции некоторых сайтов (к примеру таких как "В контакте", "Одноклассники", "Фейсбук" и подобных из за отключенного принятия "куки"), так же придётся вручную вводить адреса сайтов (история посещений не ведётся), флеш-видеоаудио (youtube подобное) тоже заблокировано...

Вот именно по этой причине отказался от Тора три года назад.

mistika0000

Сообщение mistika0000 » 09 апр 2016, 19:28

Основным браузером предпочитаю работать именно с Mozilla Firefox, потому что нравится именно открывание множества окон для просмотра сразу нескольких сайтов. Такое отображение не во всех браузерах, то альтернативой считаю его для тех, кто занимается быстрым ознакомлением в сети многих проектов, для себя это необходимо в работе, связанной с сравнением статистики различной поисковой тематики.

odnajdi08

Сообщение odnajdi08 » 09 апр 2016, 19:28

Сообщение от Chibo

По этой причине я Хром благополучно удалил.

То-есть Вы не нашли решения этой проблемы?? Или вы и не искали? Я искала, потому что мне нравится быстрота этого браузера, и удалять как-то жалко... Да и привыкла за то долгое время, что им пользуюсь...

dashkov_i

Сообщение dashkov_i » 09 апр 2016, 19:32

Сообщение от murrex

Тоже сейчас пользуюсь только мозилой, но последняя версия "лисы" уж очень стала виуально походить на хром.

А у меня еще и падать начала после обновления. Сбросила все настройки, вроде нормально.

angelvfv

Сообщение angelvfv » 09 апр 2016, 19:32

Сообщение от Amaru

То-есть Вы не нашли решения этой проблемы?? Или вы и не искали? Я искала, потому что мне нравится быстрота этого браузера, и удалять как-то жалко... Да и привыкла за то долгое время, что им пользуюсь...

Ну конечно их не найти. это косяк разработчиков, мы не программисты.

Все-таки я с хромом заканчиваю работать. переставил систему, начал ставить разные программы, Punto притянул Хром от яндекса, майл агент притянул хром от Майла, Qip притянул хром от квипа и все это разные браузеры которые лезут все время, то один то второй по-умолчанию, еще что-нибудь от рамблера поставить остается и будет полный набор.

Вернуться в «Soft»