Какой браузер используете?

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
maltz.ve.7

Сообщение maltz.ve.7 » 09 апр 2016, 19:58

Пользуюсь Яндекс Браузером.

cymbylov

Сообщение cymbylov » 09 апр 2016, 19:59

Сообщение от Hamedoreja

Значит что-то у меня не так.

Может быть, что и не так. Я уже давно перешла на мозилу - раньше были иногда падения, но сейчас тьфу-тьфу, работает на ура!

alexander__

Сообщение alexander__ » 09 апр 2016, 20:00

Сообщение от Chibo

Гоняю Мозиллу на системе от Пупкина уже три недели(не знаю, некоторый этот Пупкин или нет). Пока багов не наблюдал. Все работает как часики, за исключением одного момента: расширения блокировки рекламы не всегда функционируют, не при каждом запуске. Вот такой нюанс.

Пробовал сборки винды от Лопаткина : они шустрые, так-как там вырезано все по самое...Браузеры там падали очень часто.

Feaikigloom

Сообщение Feaikigloom » 09 апр 2016, 20:00

Сообщение от Chibo

Да и потом, падений и глюков у этого браузера наблюдать мне не доводилось что в стационарном варианте, что в портативном...Чего не могу сказать о самой Мозилле: портативная версия постоянно подгружала компьютер. Как дела обстоят сейчас - не знаю

Надо и себе будет попробовать, может получше мозиллы будет)) Вроде и не часто глючит, но бывает временами - особенно после их "обновлений".

804197

Сообщение 804197 » 09 апр 2016, 20:03

Да, лисичка-сестричка, подружка навек. Лучший браузер.

lee_stas

Сообщение lee_stas » 09 апр 2016, 20:06

Пользовался оперой но перешел на файрфокс и доволен

ahalin

Сообщение ahalin » 09 апр 2016, 20:08

Сообщение от Ferrum

Да и я пока не перешел. Вообще в наше время понятие "перешел" уже не так важно. У всех стоят одновременно несколько браузеров, это не проблема вовсе. Опера заглючила - зашел через хром, хром заглючил - зашел через эксплорер, и т.д.

Полностью согласен, у меня кстати очень старая версия оперы для подобных целей стоит, как резервный вариант. Кстати замечаю что больше половины всего что навешивают на браузеры попросту не нужно и мною не используется, надо бы поотключать все лишнее, должно оптимизировать работу самого браузера (основных функций)

s_m

Сообщение s_m » 09 апр 2016, 20:08

Очень долго пользовался лисой под разными операционками, но что-то в последнее время жрёт много памяти когда открыто много окон, Chrome себя ведёт лучше (в последнее время склоняюсь в его сторону).

schutza

Сообщение schutza » 09 апр 2016, 20:09

Сообщение от Aisller

Вы имеете ввиду наверное поисковые системы, а не браузер?
Как и Google Яндекс тоже собирает статистику запросов, но исключительно в целях повышения качества поиска.

Насчет сбора статистики запросов не спорю, но порой такое чувство и что и глубже лезут роясь или могут получать информацию с установленного браузера. Я не программист, но тотальное сувание носа везде это вполне возможно.

olg-ozhegina

Сообщение olg-ozhegina » 09 апр 2016, 20:14

26-я версия Оперы снова глючная. Проблемы с флеш-плеером периодические, падения.

Вернуться в «Soft»