Какой браузер используете?

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
yancik_82

Сообщение yancik_82 » 09 апр 2016, 15:14

На данный момент мой основной браузер это Chrome, действительно отличается по скорости от конкурентов, вторым браузеров для себя отмечу Opera, FireFox сейчас не использую, тем более IE.

zhan4ik-m

Сообщение zhan4ik-m » 09 апр 2016, 15:18

ИЕ и шустрый, вы что из паралельной вселенной пишите? Это самое торзнутое и глючное создание, которое при этом имеет выборочную реализацию стандартов HTML и JS. Единственное его предназначение скачать нормальный браузер.

webfriker

Сообщение webfriker » 09 апр 2016, 15:18

Интересная статистика по использованию браузеров пользователей нашего форума :

1. Опера
2. Хром
3. FireFox
4. Explorer

chekmodeevalex

Сообщение chekmodeevalex » 09 апр 2016, 15:22

Сообщение от starkiller

Пользуюсь Яндекс Браузером.

И как по качеству? Я вот пользуюсь Хромом и файерфоксом. Так первый уже так замучил - то зависал постоянно, то теперь флеш-плеер постоянно вылетает... Короче кошмар полный, но остаюсь потому что он быстрее работает, чем другие...

naughty_alice

Сообщение naughty_alice » 09 апр 2016, 15:26

Сообщение от Chibo

А я с 18-й Оперы не могу сообщения отправлять на этом форуме - окно редактирования неактивноНа mmgр все работает

В 19-й версии все нормально стало. Вплоть до последнего обновления до 21-го билда глюков не наблюдалось.

bmw524

Сообщение bmw524 » 09 апр 2016, 15:28

Сообщение от Chibo

А меня вот Опера разочаровала. Последняя 15-я версия глюкавая страшно. Думал сначала, что бук глючит. Нет. На другом то же самое. Жаль.

Опера давно уже глючит, начиная уже где то с 11 наверное. Заметил, что глючит на ноутах с подключенным USB модемом, а также на стареньком железе. Современное железо тянет оперу отлично. Но не у всех еще Core i7 стоят с 16 гигами оперативы.

Сообщение от Тимон

Насчет сбора статистики запросов не спорю, но порой такое чувство и что и глубже лезут роясь или могут получать информацию с установленного браузера. Я не программист, но тотальное сувание носа везде это вполне возможно.

Ну и пусть следят, нам то что? Если все же мучает паранойя, есть методы использования интернета анонимно, погуглите, и все найдете.

Сообщение от Chibo

Кнопочки "Запрещать ЦРУ следить за вами" ни в каком браузере никогда не будет

Ну почему же, есть такие браузеры... Я, правда, пока не пользовался, но в связи с новыми законами по блокировке неугодных сайтов нашей властью, возможно придется.

vahrusha772

Сообщение vahrusha772 » 09 апр 2016, 15:29

Пользуюсь хромом, подкупает тем, что все закладки на разных устройствах синхронизируются, например добавил на работе закладку, дома пришел, тоже открыл хром и посмотрел внимательно. Тоже и на смартфоне.

serega.reevz

Сообщение serega.reevz » 09 апр 2016, 15:30

А у меня хром часто "валится" плагины (разные) слетают.

polyanka77

Сообщение polyanka77 » 09 апр 2016, 15:30

Сообщение от Zemix

Жаль, что опера в последнее время сильно тормозить начала. После того как куки почистил, вообще визуальные закладки перестали открываться...

У меня опера не тормозит, все версии оперы и новая в том числе отлично работают.

Vadim100

Сообщение Vadim100 » 09 апр 2016, 15:33

Сообщение от Chibo

отмечают куда более стабильную работу Comodo IceDragon, по сравнению с Мозиллой.

Нужно попробовать. К Мозиле привыкла, но почему-то постоянно падает после обновления, и виснет. Приходится откатывать.

Вернуться в «Soft»