Какой Ваш любимый вид спорта?

Форекс и спорт, сколько денег принесут прогнозы?
konus2

Сообщение konus2 » 17 сен 2015, 14:51

Лучший спорт это Футбол. Еще люблю F1, но нет денег на участие

mvm-mentalitet

Сообщение mvm-mentalitet » 17 сен 2015, 15:15

Сообщение от Alexey

Да и бесконечные мини (иногда и не мини) сотрясения мозга, это тоже очень полезно За себя и близких постоять? Много ли раз приходилось стоять за себя? Живем в цивилизованном мире, может мое спортивное телосложение влияет но как то конфликты практически все заканчивались на вербальном уровне, на крайний случай есть спец средства))) (шокер). Я за спорт, но называть бокс полезным - это не правильно.

не сомтря на то что я занимался боксом, я с вами полностью согласен. Видел парней которым бокс поломал жизнь. Ведь ему надо отдавать все свое время а реального успеха добиваются только единицы, а в боксе или полнейший успех или полнейший провал, каких-то средних результатов нет.

Skazca93

Сообщение Skazca93 » 17 сен 2015, 15:17

Волейбол смотрю иногда, начиная с последней ОлимпиадыНаши тут набрали обороты, итальяшек уделали. Вот баскетболистам только пока не везет, что женской, что мужской сборной.

stapertoch

Сообщение stapertoch » 17 сен 2015, 15:22

Два года занимаюсь в тренажерном зале, и честно это лучший спорт для меня! всегда можно на 2 часа в день отойти от всех проблем

sugarbaby8914

Сообщение sugarbaby8914 » 17 сен 2015, 15:23

Сообщение от Альберт Азимов

Два года занимаюсь в тренажерном зале, и честно это лучший спорт для меня! всегда можно на 2 часа в день отойти от всех проблем

Помню как-то некоторое время и я в спортзал ходил. Действительно, когда занимаешься от всего отключает и чувствуешь только как мышцы напрягаются!

schef26

Сообщение schef26 » 17 сен 2015, 15:37

А я как лыжник бывает смотрю лыжные гонки, ну и конечно же знаю кто такие Алексей Петухов и Никита Крюков, одного из них лично видел на тренировках и соревнованиях. Также биатлон смотреть люблю, правда только по телеку!

zajtseva.tanya

Сообщение zajtseva.tanya » 17 сен 2015, 15:45

Вчера на роликах покатался первый раз в жизни, никогда не становился ранее, очень понравилось, будем теперь с женой вместе кататься)

annananna

Сообщение annananna » 17 сен 2015, 15:46

Люблю футбол, волейбол, бокс, дзюдо.

eurofootticket

Сообщение eurofootticket » 17 сен 2015, 15:54

Я больше предпочитаю бокс, полезно очень - колоссальная выносливость, физически сильнее, также за себя и за близких постоять можешь. Вес на боксе сжигать хорошо.

senchenkov_vlad

Сообщение senchenkov_vlad » 17 сен 2015, 16:21

Да... поиграть я в разные игры люблю, только с возрастом стало сложнее находить компанию для командных видов, иной раз и в настольный теннис не с кем поиграть, что уж говорить о волейболе или футболе

Сейчас вот иногда выходит с детишками побегать, когда на природу выбираемся с компанией. Но там волейбол только в кружочке

Вернуться в «Спорт»