Календарь событий на форекс

Калькуляторы, календари, полезные ссылки, универсальный конвертер валют
silvar

Сообщение silvar » 25 мар 2015, 00:24

Сообщение от Alexey

Спорить о этом достаточно сложно, потому как понятие "ВАЖНАЯ НОВОСТЬ" достаточно не объективное. Что один назовет самым важным событием за неделю второй просто не заметит. Всё субъективно.

В любом случае, новости имеют существенное значение. Другое дело, что почему то на них, частенько отрабатываются фигуры теханализа.. Хотя иногда случаются совершенно неожиданные резкие выхлопы цены..которые затем возвращаются.

i

Сообщение i » 25 мар 2015, 00:32

я лично использую такой календарь событий в своей работе, и считаю что это один из интструментов работы трейдера, так как стараюсь совмещать и технарь и фундамент, всегда отслеживаю главные новости и реакцию на них. Советую всем использовать в работе такой клендарь

llexuss

Сообщение llexuss » 25 мар 2015, 00:37

Сообщение от Hamedoreja

Есть системы для торговли на новостях. Обычно большими лотами в разные стороны стоповые ордера. Для меня это очень рискованная торговля. Большие лоты скользить могут сильно.

Знаю,что отложки выставляют перед новостями по двум сторонам диапозона(правда у всех он почему-то разный всегда получается) и заходят,правда кто такое использовал на опыте,все зачастую кончалось плачевно.

0334413

Сообщение 0334413 » 25 мар 2015, 00:38

вот этот самый календарь как вы получаете, рассылкой или запрвшиваете, а тоя развернутого календаря не встречала ) подскажите...

olshelehova

Сообщение olshelehova » 25 мар 2015, 00:48

Сообщение от ztv78

Так бывает поколбасит 40 пунктов в одну и 40 пунктов в другую, и на месте остаемся), на процентных ставках еще движение может быть смотря что скажут, повысили или понизили. А то что вверху писали про 200 пунктов, то таких движений уже и правда давненько не наблюдалось.

Раньше на новостях, в особенности на Американской сессии, по евродоллару проходили 100-300 пп. в обе стороны. А сейчас хорошо, если 50-100 пп. в одну сторону пройдем.

vlaage

Сообщение vlaage » 25 мар 2015, 00:57

Календарь иногда просматриваю, а так особо не уделяю ему внимание.Мне кажется что все новости уже учтены рынком заранее.

mr.vet

Сообщение mr.vet » 25 мар 2015, 00:59

Да я на это тоже обратила внимание, вроде бы норвости второго плана, а имеют влияние. Вот почему по новостям пержде чем начинать работать надо учиться. Я уже где то пол года с ними разбераюсь, но честно скажу бывают и затрудняюсь с принятием решения, понимаю что опыта мало...

a.nemukhina

Сообщение a.nemukhina » 25 мар 2015, 01:08

Всё что в новостях нужно знать-это то что новость будет, а какая она будет узнать мы не можем(не о всех новостях) если мы видим что будут новости, мы должны в это время быть готовым к движению, и заострить свое внимание на то, что сделки наши застопены , иначе убытки будем только и подсчитывать.

listaty_2005

Сообщение listaty_2005 » 25 мар 2015, 01:08

Переизбыток новостей перегружают мозг и начинаешь путаться и это может привести к неверным шагам в торговле. Календарь надо конечно же просматривать, но не переусердствовать.

lena-nazarkina

Сообщение lena-nazarkina » 25 мар 2015, 01:11

Сообщение от Valdemar-x

Когда новость выходит новость Nonfarm , тогда цена очень хорошо даёт рывок, как правило в одну или другую сторону, так же ходит в две стороны, а потом уже в одном направлении, очень редко бывает что новость не отыгрывается.

И как на таком расколбасе в рынок лезть?

Вернуться в «Полезные ресурсы»