Кто играет в компьютерные игры?

Калькулятор сложных процентов. Антивирусы. Лучшее ПО для трейдинга
7670147

Сообщение 7670147 » 09 май 2016, 12:55

В этой теме предлагаю обсудить увлечения компьютерными играми.
Кто играет, как часто? В какие игры?

skylove111

Сообщение skylove111 » 09 май 2016, 12:56

Сообщение от Aisller

На сколько я помню в DA уже были крайне ограниченные локации.
Кстати, в первом Ведьмаке тоже, поэтому ждал от второго нечто массовое по прохождению, а оказалось карты еще и меньше. Мне по крайней мере так показалось.

В городах и деревнях пообщаться надо, но как только выходишь только бей и мочи

mirslava

Сообщение mirslava » 09 май 2016, 13:02

Сообщение от Mike

Мы с вами, пожалуй, о разных трейдерах говорим. Я, в общем-то, о таких как мы с вами: вряд ли мы можем влиять на создание "мыльных пузырей" и проч. А что касается крупных спекулянтов, согласен, от них возможно боьше вреда, чем пользы.

Если мелких будет несколько миллионов - могут и повлиять.
А от крупных пользы больше - они могут быть инвесторами, налоги платят, благотворительностью могут заниматься, это от мелочи толку нет.

ah_alena_ah

Сообщение ah_alena_ah » 09 май 2016, 13:03

я играю )) в оснвном в СС по сетке домашней и в GTA4. прошел уже раза три gta-шку, но все равно нравится. онлайн игры не нравятся, там персонажа надо прокачивать, времени много уходит

yyrraa19961

Сообщение yyrraa19961 » 09 май 2016, 13:04

Сообщение от Hamedoreja

Мне кажутся игры таким пожирателями времени.

Так ведь они для этого и созданы. У многих полно времени, и девать его на самообразование глупо (сарказм)
Чем быстрее геймер слезет с компьютерных игр (ассоциация - как обезьяна слезла с дерева и стала человеком), тем больше шансов ему еще успеть чего-то добиться в жизни. Это болезнь современности, и она выгодна любой власти, ибо туповатым стадом проще управлять. Посмотрим, сколько будет необразованных людей лет через 10-20... Современных гаджетов полно по приемлемым ценам, сиди - стой - лежи - играй... Что делает человек, впервые купивший комп, планшет или смартфон? Сразу ставит игру, якобы для проверки быстродействия, потом вторую, третью... И все, кранты. Залип сначала на дни, потом на годы. Игры уже и покупать то не нужно, как раньше. Скачал - играй. Какой тут может быть интерес к книгам или наукам, образованию? Зачем? Все прекрасно, включил любимый гаджет, и вот она - жизнь!

philipp777

Сообщение philipp777 » 09 май 2016, 13:09

Сообщение от bvn

А я вот все больше предпочитаю, чтобы игра начиналась, когда я сажусь за компьютер и заканчивалась, когда я из-за него встаю... Когда игра тянется месяц, то возникает некий эффект залипания... или зависимости что-ли.

Нет я согласен порой это долговременность надоедает, но не по отношению к серии TES, ну эт чисто мое мнение

kontramarka

Сообщение kontramarka » 09 май 2016, 13:09

Aisller
именно так все и было. как описал Ferrum
управляли стрелками "вверх, вниз, влево, вправо". Также,как сейчас управляют RedAlert на ps3 мазохисты.
Но на playstation все-таки управление поудобнее будет, но тем не менее, на мой взгляд, хуже, чем на мышке (например, для стратегических игр)

vespasian

Сообщение vespasian » 09 май 2016, 13:09

Играю, но редко... чаще на Android-телефоне играюсь))

Wbd1586

Сообщение Wbd1586 » 09 май 2016, 13:11

Сообщение от Victor

Pro evolution soccer

Это единственная игра в какую я играю. Сейчас ПЕС 2012 вышел , но я со своими проблемами так его еще не скачал. а так раньше в Фифа по интернету рубил, тоже очень класная тема . А больше так нечего и не играю. Кстати Пес тоже можно по нету играть?

loribagi

Сообщение loribagi » 09 май 2016, 13:12

Еще могу в Counter-Strike побегать, пострелять, правда меня там быстро убивают, поэтому не так интересно. Просто, для того, чтобы немного встряхнуться.

Согласен )) Пару раз хотел пострелять заходил в Квейк, где по местной в городе локалке играют.
Так я даже появляться не успевал, головой повертеть, тут же убивали. Как они там играют не понимаю. Наверное сутками сидят у компа.
В СС еще больше народа играет, даже и не пробовал.

Вернуться в «Soft»