Кто слышал о IGM (Imperial GM)?

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
JeDe

Кто слышал о IGM (Imperial GM)?

Сообщение JeDe » 10 фев 2017, 22:52

Недавно зарегистрировался на imperialgm.com, удивила простота, с которой открываешь счет, реквизиты формируются самой программой, аккаунт активируется в ту же секунду, как внесешь деньги на счет. Думал, что будет все сложнее. С вводом средств уже понятно, а вот еще не выводил, это так же быстро, кто подскажет?

Clearsight

Re: Кто слышал о IGM (Imperial GM)?

Сообщение Clearsight » 10 фев 2017, 23:40

довольно быстро, по крайней мере у меня проблем с этим не возникало.

Nopromo

Сообщение Nopromo » 10 фев 2017, 23:47

Удобно и быстро. Если мне не изменяет память, то программа постоянно обновляется, поэтому успевает за требованиями.

Trixter

Сообщение Trixter » 12 фев 2017, 03:48

Занимаюсь трейдингом постольку поскольку, скорее для души, чем для серьезного заработка, поэтому изначально искал брокера с максимально быстрым выводом средств и очень простой системой управления. Нашел imperialgm.com, не разочаровался, под мои условия подходит вполне.

SkyFly

Сообщение SkyFly » 13 фев 2017, 22:22

Торгую параллельно у IGM и TixFx. Так вот у IGM спред приятнее и манагеры качественнее

Faberje

Сообщение Faberje » 13 фев 2017, 22:30

про второго вообще не слышал

panzer

Сообщение panzer » 13 фев 2017, 22:50

они англоязычные, по России не работают почти

Leaky

Сообщение Leaky » 14 фев 2017, 15:25

А по какому курсу выводят?

SSB

Сообщение SSB » 14 фев 2017, 15:37

Если ты из России, то рубль в доллар по курсу Центробанка.

White.Suit

Сообщение White.Suit » 16 фев 2017, 16:00

Первый раз пишу отзыв о компании, так что ни судите строго. С октяря стал работать с брокером IGM (Imperial Global Markets). Сам выбирал компанию тоже по отзывам, так что надеюсь мое мнение о ней так же кому-то будет полезно.
Когда выбирал, для меня были важны три вещи. Стабильность, быстрый вывод денег и обслуживание. А то какой сайт и сколько вбухали в рекламу дело десятое. Сами понимаете если компания кидает клиентов, ни какая реклама ей не поможет.
Так вот. Что оказалось в результате. Работает брокер действительно стабильно. Во всех отношениях. Ни сайт ни глючит, ни программы, которые он дает. Никаких задержек + все своевременно обновляется. Система работает через платформу Meta Trader. В сравнении с другими платформами, как по мне, она удобнее за счет настроек и дополнительных всяких инструментов.
При подключении дают объемный, но достаточно понятный мануал. Так что если какие-то непонятные ситуации возникают, смотрите туда и все получится. Я на 95% своих вопросов там нашел ответы, так что не задалбывайте техподдержку по мелочам.
Кстати, о техподдержке! Дозвониться в любое время можно вообще без проблем. И сидят не какие-то девочки-мальчики, которые вообще не понимают ни в торговле ни в работе программы, а вполне нормальные специалисты. Проконсультируют со знанием дела, расскажут, покажут, как проще и удобнее сделать.
Ну и поповоду ввода вывода денег. ВСЕ РЕАЛЬНО ЛЕТАЕТ! Ну хорошая автоматизация, все построено продуманно, видимо. У других брокеров я часто сталкивался с задержками и из-за этого вынужден был менять свои планы. Тут такого нет. По крайней мере я ни разу не сталкивался и мои друзья тоже.

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»