Обучение для новичков, новый взгляд для бывалых

Калькуляторы, календари, полезные ссылки, универсальный конвертер валют
zoomhse

Сообщение zoomhse » 21 июн 2014, 05:30

AzbukaFX - блог по основам торговли на международном валютном рынке ФОРЕКС

Новичок найдет здесь всю самую необходимую информацию для освоения профессии трейдера и начала успешной торговли на рынке FOREX.
Трейдер с опытом узнает новые, альтернативные способы использования традиционных инструментов торговли, таких как уровни поддержкисопротивления, индикаторы, свечные паттерны.

Я не предлагаю высокодоходные торговые системы, не продаю сверхприбыльных роботов. Я просто хочу помочь начинающим трейдерам избежать тех ошибок, которые делал когда-то сам, а бывалым спекулянтам показать рынок с высоты моего полета.

azbukafx.blogspot.com

vkoryak

Сообщение vkoryak » 21 июн 2014, 05:48

Собираетесь подписаться на торговые сигналы? Узнайте, как выбрать лучшего поставщика.

tekknozid

Сообщение tekknozid » 21 июн 2014, 05:56

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях.

prettygirl.91

Сообщение prettygirl.91 » 21 июн 2014, 06:02

Небольшой рейтинг торговых сигналов. Если и не собираетесь подписываться, то рекомендую посмотреть его хотя бы для того, чтобы увидеть, как торгуют успешные трейдеры.

iceblueeyes

Сообщение iceblueeyes » 21 июн 2014, 06:04

Сообщение от androsenko666

Хочу отметить, что свечной анализ можно рассматривать, как в комплексе с другими видами технического анализа, так и отдельно, я видел видео, как профи только им и торгует, без всяких индюков.

Я также при своей торговле преимущественно по свечному анализу сделки совершаю, прошёл время бесполезных индикаторов, а так даже и прибыльность возрасла. И кстати у "Альпари" на сайте есть отличное видео не только по этому виду анализа, мне понравилось!

nikonova_rang

Сообщение nikonova_rang » 21 июн 2014, 06:20

Что такое ребейт-сервисы и как они работают

pretty71

Сообщение pretty71 » 21 июн 2014, 06:30

Хочу отметить, что свечной анализ можно рассматривать, как в комплексе с другими видами технического анализа, так и отдельно, я видел видео, как профи только им и торгует, без всяких индюков.

sve.barannik

Сообщение sve.barannik » 21 июн 2014, 06:50

Сообщение от D_Koval

я сторонник того, что всему на форексе над обучаться самому, так как это хороший и верный путь, ссылки предоставленные тут очень не плохие, новичкам подойдут) да и бывалым есть что почитать) ведь учиться никогда не поздно а развиваться всегда полезно)

Согласен с вами целиком и полностью, только свой личный опыт и свои личные пробы и ошибки - дадут основу, от которой уже можно будет отталкиваться, сейчас всего навалом и литературы и видеоуроков - черпать есть откуда.

leonid201064

Сообщение leonid201064 » 21 июн 2014, 07:12

Список брокеров и ДЦ, к которым я рекомендую присмотреться при открытии торгового счета.

rex2000

Сообщение rex2000 » 21 июн 2014, 07:34

Сообщение от AzbukaFX

AzbukaFX - блог по основам торговли на международном валютном рынке ФОРЕКС

Новичок найдет здесь всю самую необходимую информацию для освоения профессии трейдера и начала успешной торговли на рынке FOREX.
Трейдер с опытом узнает новые, альтернативные способы использования традиционных инструментов торговли, таких как уровни поддержкисопротивления, индикаторы, свечные паттерны.

Я не предлагаю высокодоходные торговые системы, не продаю сверхприбыльных роботов. Я просто хочу помочь начинающим трейдерам избежать тех ошибок, которые делал когда-то сам, а бывалым спекулянтам показать рынок с высоты моего полета.

azbukafx.blogspot.com

Что-то как-то подозрительна помощь да еще и бесплатно. Каждый пытается навариться на всем, а здесь ничего не требуют.

Вернуться в «Полезные ресурсы»