Скользящие каналы Баришпольца. Индикаторы и основы ТС

Форекс для чайников, стратегии для новичков, советы и обсуждения
lazinesss

Сообщение lazinesss » 07 май 2016, 05:43

Сообщение от asd66

Мне кажеться каналы лучше чертить вручную.

Такие индикаторы, которые рисуют каналы, хороши для новичков, так как они на начальной стадии не понимают как именно канал может быть, но опытные трейдеры знают, что канал может в любую минуту прерваться, так что конечно, самому канал нужно научится строить, а потом уже с опытом и тс настраивать под канал и свой опыт.

tan-p88

Сообщение tan-p88 » 07 май 2016, 05:57

Сообщение от Gubernator

и что мне в итоге делать?

Попробуйте скачать теперь.
Должно быть все в порядке.

alexsmirnov

Сообщение alexsmirnov » 07 май 2016, 06:10

Сообщение от dahhaar

Этот рисунок более нагляден; здесь виден ордер а значит будет виден и стоп-лосс!
Определиться с таким входом мне помогает МА-100 на М-5. Цель расстояние канала.
Вложение 2219

То что видно на этом рисунке в тот день к вечеру почти не изменилось.(Вл.2219)
Зато на следующий день цена улетела в верх к границе канала как заговоренная,надо ли говорить что там у меня стоял бай? надо к тому же это был бай-лимит и он к сожалению до конца дня остался лимитным, то есть не включенным. Сегодня тоже бай на этот раз включенный но не было движения. Вообще так часто бывает что совершенно казалось бы, простая ситуация на графике сегодня, оказывается чем то абсолютно новым завтра!
Вот на пример сейчас сформировалась прекрасная возможность продать (согласно науке скользящих каналов) Так я завтра и собираюсь поступить с целью пунктов на 80.
А вот вам два новых рисунка

demon383

Сообщение demon383 » 07 май 2016, 06:14

Когда-то реклама этих каналов постоянно мелькала на Форекс-сайтах.
В свое время рефоводы в основном представили обычный графический анализ в "красивой обертке", а сейчас про него и не слышно.

dars.fadey

Сообщение dars.fadey » 07 май 2016, 06:50

Как скачать Barishpoltz Channel.rar http:forexforum.ruattachment.php?...6&d=1331885427 ??
Пишет вот что:
Gubernator, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

и что мне в итоге делать?

Вернуться в «Каталог торговых систем»