VerumFX - ( www.verumfx.com )

Диллинговые центры и бонусы, отзывы клиентов и сотрудников
_ole4ka_89

Сообщение _ole4ka_89 » 14 авг 2015, 08:20

Сообщение от Мария_Ив

писала ранее что хочу парнеркой заняться и уже делаю первые шаги,скажите а есть у вас буклеты или другие рекламные листовки о компании? я бы таким образом друзей своих завлекала

Впринципе, привлечение в офлайне тоже возможно, но я пока так масштабно не мыслю, у меня по так называемому сарафанному радио работа получается, общение, личный пример, собственные аргументы - это всегда работает.

vitalik0162

Сообщение vitalik0162 » 14 авг 2015, 08:21

тоже хорошо конечно, но если к общению, личному примеру и собственным аргументам еще прилагаешь буклет какой со своей реф ссылкой-это круто.Ну я отправила предложение представителю, может кода то будут.Вика ты давно трейдишь?

prostosusi

Сообщение prostosusi » 14 авг 2015, 08:30

Сообщение от Мария_Ив

потому что волатильные пары очень изменчивы и я не успеваю зачастую за ходом событий)) да можно сказать что побаиваюсь

Это скоро пройдет,только просто настроить себя нужно на положительный исход и все.)

milky-way

Сообщение milky-way » 14 авг 2015, 08:33

Изменения в расписании торгов

Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

gizbeta

Сообщение gizbeta » 14 авг 2015, 08:36

Сообщение от Халилов

У меня вопрос к представителям компании ,будет ли расширен список бинарных опционов у компании в ближайшее время?

Здравствуйте. В настоящий момент мы предлагаем своим клиентам 7 видов опционов и более 200 активов для работы. Уточните, пожалуйста, какой именно актив Вы бы хотели видеть дополнительно в компании, я передам Ваше пожелание на рассмотрение руководству.

mamay2999

Сообщение mamay2999 » 14 авг 2015, 08:37

Новинка для трейдеров из России – рублевые лицевые счета

Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.
Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!

Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

С уважением,
VerumFX

tdyuzhikova

Сообщение tdyuzhikova » 14 авг 2015, 08:41

понятно что пройдет, только вот не хотелось бы к тому моменту быть нищей - вывод, торговать средне-волатильными парами по моему мнению

bogatiknik

Сообщение bogatiknik » 14 авг 2015, 08:56

Новинка! Теперь минимальный депозит в подразделении для торговли бинарными опционами Verum Option всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!
Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!

sushi11

Сообщение sushi11 » 14 авг 2015, 08:58

можно быстро заработать или наоборот) я лично пока обхожу стороной волатильные пары

oleg.msk

Сообщение oleg.msk » 14 авг 2015, 08:59

давно ждала снижение ставки по опционам, спасибо вам что прислушиваетесь к пожеланиям клиентов

Вернуться в «Отзывы об инвестиционных компаниях»