Выбор банка и открытие счета...

Новости из мира белых воротничков: все, что имеет отношение к трейдингу
agbo25

Сообщение agbo25 » 26 авг 2016, 02:56

Всем здрасти !
Вопрос у меня такого рода - подскажите пожалуйста в каком банке лучше открыть счёт для работы на форексе, название тарифа и стоит ли заводить вебмани... да и инфу касающуюся переводом/снятию денег со счёта и на банковскую карту киньте...

krivchenkovan

Сообщение krivchenkovan » 26 авг 2016, 03:16

Я, когда только начала работать на форексе, то сразу же открыла карточку ВИЗА в банке. В своем первом ДЦ, я без проблем перевела деньги с карточки на счет, буквально за минуту. А, вот другие ДЦ не очень хотят работать с карточками, в следующем ДЦ, в котором я открыла центовый счет, не было прямого перевода с карточки на счет, только через какую-нибудь платежную систему, здесь мне пришлось помучиться, пока не нашла, через какую переводить без проблем. И, вообще, очень многие ДЦ, не хотят работать с карточками, поэтому для таких случаев пришлось открыть еще и кошелек на вебмани.

death_dealer

Сообщение death_dealer » 26 авг 2016, 03:21

Сообщение от Сталкер

Новости новостями, а дэцэшки там в списке добавляются по мере тестирования Кстати и я и мои знакомые отметили соответствие той информации реалиям, что большая редкость на самом деле в этой сфере.
я считаю как раз наоборот - лучше в устоявшуюся проверенную контору идти а не в свежеразрекламированных экспериментировать над собой.

Я говорю про то, что обзор ДЦ, появившихся год, например, назад и показывавших в то время хороший сервис, сейчас уже могут быть не актуальны.
В силу своей деятельности, постоянно читаю отзывы о компаниях, поэтому данную тенденцию не раз уже наблюдал.
Например, у них компания ipforex, оценка проекта зеленая (на сколько я понял это хорошая). Но я уже не раз читал определенный негатив по этой компании. Хотя может сейчас ситуация изменилась.

Это при быстром просмотре.

smm8

Сообщение smm8 » 26 авг 2016, 03:33

http://expertfx.info/reviews - во - нашёл - держи

Однако сильно советую счёт открывать центовый

omorsik

Сообщение omorsik » 26 авг 2016, 03:36

Сообщение от P.o.D.

В подписи:Сейчас работаю с Exness: спред от 0.4 пунктов, автоматический вывод и с компанией Alpari
Если честно, не вижу ни одного брокера.

А по теме: Дойч банк, входной билет от 50 000 долларов. Надежнее не бывает, один из крупнейших маркет мейкеров.

Мы же не в Германии находимся, на западе полно солидных брокеров, только с нами они плохо дружат. Попробуйте открыть там счет, сами убедитесь. Мы работаем с тем, что есть, да и выбор приличный.

Не поленился посмотреть брокера под названием Deutsche Bank... так входной билет там 5000 долларов, вы что-то перепутали, либо для вас эти суммы одинаково недоступны

Korn98

Сообщение Korn98 » 26 авг 2016, 03:59

Сообщение от BESSONoff

начальный депозит от 100 до 1000 долларов собираюсь открывать, ввод/вывод через карту сбербанка

кстати что вы посоветуете использовать при вводе/выводе денег со счёта?

Конечно вам самому решать, какой системой пользоваться, но я уже много лет пользуюсь вэб мани, и когда возникли проблемы с блокированием моего счета, их служба мне помогла и сами все восстановили, а мне только отчет прислали и новый пароль, так что им можно доверять, хотя и недовольных тоже много.

mak1a

Сообщение mak1a » 26 авг 2016, 04:29

так какого брокера вы посоветуете ?

melena666

Сообщение melena666 » 26 авг 2016, 04:49

начальный депозит от 100 до 1000 долларов собираюсь открывать, ввод/вывод через карту сбербанка

кстати что вы посоветуете использовать при вводе/выводе денег со счёта?

sds-r

Сообщение sds-r » 26 авг 2016, 04:53

Последнее время присматриваюсь к саксо-банку, финаму и втб-24. Как только разбогатею, выберу одного из них (или всех)

stepanenko-yulia

Сообщение stepanenko-yulia » 26 авг 2016, 04:59

Сбербанк России намерен создать нового виртуального мобильного оператора MVNO. Такими сведениями поделились российские средства массовой информации, знакомые с результатами поручения руководства банка.
_http://c-ib.ru/tech/35913.html

Вернуться в «Банковский форум»