Выборы президента РФ

Ежедневные мировые новости, влияние мировых событий на экономику
timspan

Выборы президента РФ

Сообщение timspan » 23 мар 2015, 04:54

восход, вы уж сильно преуменьшаете голос страны, по вашему что РФ стадо которому что скажут то и делает? Все и без пиара Путина знают, что Жирик клоун, Зюга фанат, а Прохоров- не известно какие у него тайный позывы.

sergey

Выборы президента РФ

Сообщение sergey » 23 мар 2015, 05:08

Да и правильно что Путина избрали, его надо пожизненно ,на етом посту держать, если б не он- Ельцин розвалил бы Россию ,как Горбачёв СССР угробил.

8988040

Выборы президента РФ

Сообщение 8988040 » 23 мар 2015, 05:16

Обратите внимание на новый срок - 6 лет! Я тоже не сомневался в его победе, но на выборы не ходил, т.к. занимался в выходные ремонтом машины и поиском запчастей для нее.
На самом деле из всех моих многочисленных знакомых никто за Путина не голосовал, откуда там столько голосов набралось, не знаю, все это дурно пахнет по моему...

pavbabkin

Выборы президента РФ

Сообщение pavbabkin » 23 мар 2015, 05:58

Сообщение от PammFx

я голосовала за Путина, так меня все устраивает, да и достойной альтернативы на пост президента не вижу.

Так потому не вижу, что никого не раскручивают, а например захотели Путин с Медведевым не сами, а преемника сделать, за месяц увидели бы и страна проголосовала бы.

sviride-olga

Выборы президента РФ

Сообщение sviride-olga » 23 мар 2015, 06:33

Сообщение от Neltarion

восход, вы уж сильно преуменьшаете голос страны, по вашему что РФ стадо которому что скажут то и делает? Все и без пиара Путина знают, что Жирик клоун, Зюга фанат, а Прохоров- не известно какие у него тайный позывы.

Что Вы, я не преуменьшаю голос, только впечатление создаётся, что из полутора сотен миллионов никого достойного нет. Начнут почаще по ящику показывать нормального уравновешенного и появится новая личность. Также лихое время вывело в реальные претенденты генерала Лебедя, да в стране много нормальных людей, но не показывают их по ящику и впечатление такое, что и нет достойных.

provereno

Выборы президента РФ

Сообщение provereno » 23 мар 2015, 06:56

Сообщение от Ferrum

На самом деле из всех моих многочисленных знакомых никто за Путина не голосовал, откуда там столько голосов набралось, не знаю, все это дурно пахнет по моему...

Я голосовал за Путина.
Вообще судить о голосах окружения не правильно. Например, в моем окружении, подавляющее большинство голосовало за Путина.
Нарушения были, как и на всех выборах, но не на столь критичные чтобы повлиять на результат. (ИМХО конечно, как и любое высказываение по этой неблагодарной теме)

aks-moto

Выборы президента РФ

Сообщение aks-moto » 23 мар 2015, 08:00

Любопытно, что думают по этому поводу иностранцы. Недавно смотрел новости, и там говорили про беспорядки в Ливии, Сирии, Греции... революции там, политиков меняют... и посмотрите, от этих всех беспорядков, я щас говорю о Греции, падает евро. Новый презитент до Франции - евро летит вниз. Греция хочет снова распустить парламент - евро вниз... а вспомните про выборы Обаму - доллар-то тогда тоже пошатнуло. Теперь у нас посмотрим, что с рублем станет... А то таким макаром можем и прямо на юга двинуться по отношению к другим валютам
А тут еще недавно посмотрел про БРИКС:

, и реально понял, что Россия - это одна стран третьего мира. Хотя, возможно, я слишком пессимистично смотрю на вещи.

topbox88

Выборы президента РФ

Сообщение topbox88 » 23 мар 2015, 08:17

И в моем окружение тоже все за ПУ, я еще беру в учет уйму лицемеров, они в окружение, которое за ЗЮ-скажут что они за ЗЮ, а сами пойдут проголосуют за ПУ

Вернуться в «Новости экономики и политики»