Выборы президента РФ

Ежедневные мировые новости, влияние мировых событий на экономику
Aleksey.Anatol

Выборы президента РФ

Сообщение Aleksey.Anatol » 23 мар 2015, 02:45

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости.
Премьер-министр России Владимир Путин после обработки 99,99% протоколов набирает 63,60% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома.
По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,18%, у самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,98%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского - 6,22%, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,86% голосов.
Более 45,58 миллиона человек по всей России проголосовали за Путина.
За Зюганова отдали свои голоса более 12,3 миллиона избирателей, за Прохорова - более 5,7 миллиона. За Жириновского проголосовали чуть более 4,45 миллиона человек, за Миронова - более 2,76 миллиона.
Президент России впервые избирается на шесть лет.

engage12

Выборы президента РФ

Сообщение engage12 » 23 мар 2015, 03:03

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков.

idri2011

Выборы президента РФ

Сообщение idri2011 » 23 мар 2015, 03:06

Сообщение от Neltarion

восход, ну раз были бы, то и видно их было. Они же не по принципу Добрыни Никитича на печи лежат и ждут когда их пиарить начнут. Если потенциал есть, то он обязательно выстрелит. Может потенциал и есть, но в Г.... этом вращается ему ему нет надобности.

Что ж, будем ждать какую нибудь личность, уровня Жанны Д Арк, которая сама проявится, а не будут двигать того, кому выгодно.

sovetnick

Выборы президента РФ

Сообщение sovetnick » 23 мар 2015, 03:12

Сообщение от Taras

Да и правильно что Путина избрали, его надо пожизненно ,на етом посту держать, если б не он- Ельцин розвалил бы Россию ,как Горбачёв СССР угробил.

Как то непоследовательно, ведь Ельцин предложил Путина.

adelka99

Выборы президента РФ

Сообщение adelka99 » 23 мар 2015, 03:29

Сообщение от Aisller

Я голосовал за Путина.
Вообще судить о голосах окружения не правильно. Например, в моем окружении, подавляющее большинство голосовало за Путина.
Нарушения были, как и на всех выборах, но не на столь критичные чтобы повлиять на результат. (ИМХО конечно, как и любое высказываение по этой неблагодарной теме)

В моем окружении на тот момент мало кто за ВВП голосовать собирался. Но! Накануне выборов,в пятницу на работе нашему коллективу было "предложено" в воскресенье пойти на выборы и проголосовать за Путина,иначе прогул поставят вместо рабочего понедельника. Я благополучно никуда не ходил,собственно,как и не собирался. Зато коллеги меня порадовали. Каждый проголосовал за того,за кого хотел. Пригнать пригнали,а следить не следилиМало того,в конвертике потом им по тыщёнке выдали.

Сообщение от PammFx

да и достойной альтернативы на пост президента не вижу.

Наверное,самый рациональный довод в пользу голоса за нынешнего президента.

Сообщение от pravdin

и реально понял, что Россия - это одна стран третьего мира. Хотя, возможно, я слишком пессимистично смотрю на вещи.

Вы смотрите глазами Запада. Если у вас еще медведи не гуляют возле мавзолея,то есть надежда

llexuss

Выборы президента РФ

Сообщение llexuss » 23 мар 2015, 03:46

А я как то и не сомневался, поэтому и не ходил на выборы. Да и вспомнил об них только вечером.

dinaid

Выборы президента РФ

Сообщение dinaid » 23 мар 2015, 04:17

а я знал что Путин полюбому президент, но все равно пошел и проголосовал за него

aev1980

Выборы президента РФ

Сообщение aev1980 » 23 мар 2015, 04:17

Ferrum,

crystal_volch

Выборы президента РФ

Сообщение crystal_volch » 23 мар 2015, 04:38

восход, ну раз были бы, то и видно их было. Они же не по принципу Добрыни Никитича на печи лежат и ждут когда их пиарить начнут. Если потенциал есть, то он обязательно выстрелит. Может потенциал и есть, но в Г.... этом вращается ему ему нет надобности.

tropalex

Выборы президента РФ

Сообщение tropalex » 23 мар 2015, 04:51

я голосовала за Путина, так меня все устраивает, да и достойной альтернативы на пост президента не вижу.

Вернуться в «Новости экономики и политики»