Занимаетесь ли Вы спортом?

Форекс и спорт, сколько денег принесут прогнозы?
swegor

Сообщение swegor » 11 янв 2016, 04:32

Занимался рукопашными видами спорта и хоккеем, но после проблем со зрением пришлось переключиться на велоспорт и PlayStation )

alko94

Сообщение alko94 » 11 янв 2016, 04:38

а вот меньше больше интересует как часто кто занимается спортом? просто я вот раза 3-4 в неделю и честно говоря сам себя ненавижу, что недостаточно

vanya-mg

Сообщение vanya-mg » 11 янв 2016, 04:55

Я занимался альпинизмом , потом лыжными гонками . во дворе футболом даже зимой и без мяча . Сейчас это скорей всего физкультура , так чтобы не запоршивить и не растолстеть . Это дело затягивает и уже если день не позанимался ночью как то ломает и не знаешь куда деть энергию .

vstsareva

Сообщение vstsareva » 11 янв 2016, 04:56

я занимаюсь фитнесом и бегом

shabanov123

Сообщение shabanov123 » 11 янв 2016, 05:06

а я спортом особо не занимаюсь, все никак не могу перебороть свою лень.... а вот активный отдых - только за =) на велосипеде поездить, по горам полазить, поиграть в волейбол на пляже или пойти в поход - вот это класс, это наверное мой вид "спорта"... вот такой я ленивый человек =)

mozgobol

Сообщение mozgobol » 11 янв 2016, 05:15

Сообщение от Alexey

Это не спорт а искусство(мастерство)

Не, до такого уровня я не дошёл!
А вообще сейчас в-основном зимой спортом занимаюсь - люблю лыжные гонки! Когда-то и разряд спортивный имелся...
Ну а летом - велоспорт периодически, рыбалка (правда не спортивная), ещё бы и автоспортом занялся, но машину жалко и средств не хватит мне для этого...

burtsebuska

Сообщение burtsebuska » 11 янв 2016, 05:16

Сообщение от Amaru

а я спортом особо не занимаюсь, все никак не могу перебороть свою лень....

да лень наш злейший враг, вот наконец то поборол лень относительно работы, сейчас так же не могу заставить себя пойти в зал для поддержания формы, постоянно сам себе выдумываю отговорки по типу нет времени и так далее, хотя осознаю что надо.

miconroll

Сообщение miconroll » 11 янв 2016, 05:17

Сообщение от bvn

...
Сейчас же, чтобы совсем жиром не заплыть иногда притворяюсь, что занимаюсь йогой... Физическая нагрузка там играет не основную роль, но кровь погонять надо все равно... Как минимум Сурья Намаскар каждый день

Я хоть и нерегулярно, но не притворяюсь. Я делаю "Приветствие солнцу" (Сурья Намаскар) и ещё некоторые ассаны. У меня родная сестра - инструктор по йоге, только встречаемся мы с ней раз в год. Иногда хожу в тренажёрный зал, который появился недавно в новой школе нашего района. После школы капитально занимался культуризмом (без "химии"), поэтому всегда хотел продолжить это на любительском уровне. Часто бегаю, опять же не на стадионе, а по жизни.

dimasus

Сообщение dimasus » 11 янв 2016, 05:17

я 3-4 раз в неделю хожу в тренажерный зал, для поддержания формы и питаюсь правильно, так как у нас работа сидячая,и это негативно влияет на организм, надо это компенсировать!

ivolga1987

Сообщение ivolga1987 » 11 янв 2016, 05:19

Сообщение от vit_donuz

Поддерживать себя в тонусе это же залог здоровья! В Одессе есть даже трасса здоровье - по выходным всегда там бегаю. А вообще люблю туризм и велоспорт, каякинг и пару раз плавал на яхтах с парусами.

Велосипеды я тоже раньше любил, раньше каждый день по несколько часов катался, а как купил мотоцикл, то уже лень педали крутить, хочется просто летать и получать удовольствие

Вернуться в «Спорт»