Занимаетесь ли Вы спортом?

Форекс и спорт, сколько денег принесут прогнозы?
nuykin_belrus

Сообщение nuykin_belrus » 11 янв 2016, 03:29

Каким видом спорта Вы занимаетесь или может занимались?

Сам я с детства очень любил спорт. Ходил на баскетбол около года, в теннисе себя опробовал, но мне больше всего нравилось плавание. Ходил на плавание я больше 6 лет, участвовал в соревнованиях, побивал разряды. Хотел даже стать чемпионом, во всяком случае напрягался по полной, но потом пришла пора поступать в институт, в итоге забросил это дело.
Сейчас в зависимости от свободного времени хожу в тренажёрный зал.

slimmy_sliva

Сообщение slimmy_sliva » 11 янв 2016, 03:51

Занимался гиревым спортом, т.е. поднятием тяжестей, даже 1-й разряд получил. Но после 35-лет это оказались слишком большие нагрузки для организма - пришлось оставить.

Buisnes

Сообщение Buisnes » 11 янв 2016, 04:02

Да и дома лень как то, после зала заряд какой то получаешь... Теперь хочется, еще и плаванием заняться...

angel_death92

Сообщение angel_death92 » 11 янв 2016, 04:15

В тренажерном зале занимаюсь уже год, нравится очень..

nect

Сообщение nect » 11 янв 2016, 04:17

в Юнности занимался активно спортом, футбол,хоккей, боксом увлекался.В армии тоже спортом занимался там без этого никак,- 2 разряд по бегу ,1 ВСК .Теперь только гантелями занимаюсь.

22btrz

Сообщение 22btrz » 11 янв 2016, 04:18

Занимаюсь спортом, но не каким-то конкретным видом. Иногда просто люблю бегать, ходить на турники, заниматься в домашних условиях. Просто хочется держать себя в форме.

marushinka

Сообщение marushinka » 11 янв 2016, 04:18

Сообщение от Alexey

Хотел сказать что нет ничего спортивного в езде на мотоцикле но затем я вспомнил в какой стране мы живем... по нашим дорогам покатаешся час, словно после тренажерного зала вышел)))

Это точно))) А если ещё и советский мотоцикл... Сцепление выжимается как эспандер, руль крутится так, что спину накачать можно. А если заглох и 10 км пешком котишь до дома, так это вообще такие силовые нагрузки, что никакой спортзал не сравняется У меня друг 15 км "Днепр" толкал... Не знаю как он живой остался))

kipich88

Сообщение kipich88 » 11 янв 2016, 04:22

Занимался спортивными играми - волейбол и баскетбол, пока не повредил связки. Сейчас год на перекуре)
Играю в бильярд.

j-viki

Сообщение j-viki » 11 янв 2016, 04:23

Сообщение от lobzic

Занимаюсь самбо, да и так по мелочи! Даже не знаю, чтобы я без спорта делал!

Когда-то и я начинал заниматься САМообороной Без Оружия!

ivmak

Сообщение ivmak » 11 янв 2016, 04:27

Ну, спорт, в моем понимании - это состязания, а как следствие и самоистязания Работа на пределе возможностей. Это вот спорт, который ошибочно ассоциируют со здоровьем, а на самом деле это гробит здоровье не слабо... хотя конечно, все равно, лучше чем сидеть мешком целыми днями...
Так вот таким вот спортом я, конечно, никогда не занимался... Погонять мяч с ребятами любил, как и все. Особо нравилось играть в настольный теннис, так как были неплохие результаты, а еще нравилось играть в волейбол через сеточку.
Также немного ходил на у-шу, модное было течение, ну от этого я наверное самое ощутимое, что вынес, так это травмы и понимание того, что я не боец, в смысле не кшатрий... не воинского сословия мы
Сейчас же, чтобы совсем жиром не заплыть иногда притворяюсь, что занимаюсь йогой... Физическая нагрузка там играет не основную роль, но кровь погонять надо все равно... Как минимум Сурья Намаскар каждый день

Вернуться в «Спорт»